Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

День победы

Пионеры Витебской области примут участие в финале республиканского конкурса сочинений о войне

Республиканский конкурс «Никогда не забудем: внуки о войне» посвящен 70-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

На областной этап этого конкурса была представлена 131 работа из 105 пионерских дружин. Активное участие в нем приняли ученики из Новополоцка, Витебска, Браславского, Докшицкого, Глубокского, Поставского, Городокского районов. Победители и призеры определены в трех возрастных группах по номинациям «Рассказ», «Стихи», «Очерк» и «Эссе». В их числе – Елена Крючкова (витебская СШ №19), Кирилл Десятников (Сенненская школа-интернат для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей), Георгий Мельников (новополоцкая СШ №15), Алексей Митьковец (чашникская СШ №1), Полина Слесарева (витебская гимназия №3) и др.

Теперь жюри предстоит определить лучших из лучших – участников республиканского финала. Он состоится в сентябре в Минске, сообщила председатель оргкомитета регионального этапа, методист по пионерской работе и детским движениям областного Дворца детей и молодежи Юлия Иванова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ