Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Культура

В Витебске стартовал фестиваль «Новогодние фантазии»

Всю эту неделю в Концертном зале «Витебск» областного центра проходят мероприятия фестиваля «Новогодние фантазии».

Помимо универсальной выставки-ярмарки товаров белорусскоголегпрома для покупателей, насыщенной деловой программы для бизнес-кругов организаторы подготовили и яркую предпраздничную программу для всех гостей.

Посетители могут в эти дни еще раз убедиться, что Витебск недаром славится своей художественной школой. К искусству и творчеству дети приобщаются с раннего возраста, о чем свидетельствует выставка рисунков воспитанников художественной школы №1. На работы юных художников можно не только любоваться, но и купить понравившуюся. Также можно приобрести сувениры, изготовленные воспитанниками Новополоцкого и Витебского городского социально-педагогических центров. Все вырученные средства пойдут на укрепление материальной базы данных учреждений.

Церемония награждения дипломами участников выставки детских рисунков «Волшебный мир красоты» состоится завтра после другого не менее яркого и во всех смыслах сказочного действа.

В КЗ «Витебск» в этот день соберутся Деды Морозы и Снегурочки на смотр-конкурс «Ёлка ФЭСТ-2013». Как пояснили организаторы фестиваля, в нынешнем году республиканский смотр не проводится, но в Витебске эту традицию решили сохранить. Поэтому со всей области на конкурс приедут 10 лучших пар главных новогодних персонажей. Они представят свои игровые театрализованные программы на суд компетентного жюри и около 100 маленьких зрителей.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ