Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ВТБ (Беларусь) запускает кредит под 4% годовых в крупнейшей сети электроники и бытовой техники

ВТБ (Беларусь) запустил экспресс-кредит под 4% годовых на 12 и 18 месяцев в сети магазинов электроники и бытовой техники «5 элемент». С кредитом можно оформить покупку товаров до 15 тысяч белорусских рублей.

 

Услуга доступна в 85 удаленных рабочих местах POS-кредитования банка в сети магазинов электроники и бытовой техники «5 элемент». Для оформления нужен только паспорт. Решение по кредиту принимается за несколько минут.

«POS-кредиты остаются востребованными у населения, особенно для совершения крупных покупок. Мы постоянно совершенствуем наши сервисы и услуги в этом сегменте, чтобы покупки для клиентов были максимально выгодными. «5 элемент» – крупнейшая сеть магазинов, где белорусы чаще всего покупают электронику и бытовую технику. Теперь они смогут приобретать во всей сети товары в кредит на комфортных условиях. Предложение будет действовать в том числе и на продукцию белорусского производства», – отмечает начальник отдела партнерских программ ВТБ (Беларусь) Ирина Абабурко.

ВТБ (Беларусь) является одним из лидеров POS-кредитования в республике с широкой сетью магазинов-партнеров и онлайн-кредитами на сайтах крупных ритейлеров. Также экспресс-кредиты на товары и услуги доступны во всех офисах и кредитных центрах банка по паспорту и счет-фактуре из магазина.

 

ЗАО Банк ВТБ (Беларусь). УНП 101165625.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ