Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Каким знакам на этой неделе улыбнется фортуна? Читайте гороскоп

Овны! Как бы вы ни противились обстоятельствам, они возьмут верх. Однако это не значит, что придется плыть по течению. Делайте все от вас зависящее, и фортуна улыбнется вам. Исходом ситуации вы будете довольны. Наибольшую радость вам доставят теплые домашние вечера в уютной обстановке.

Звезды акцентируют внимание Тельцов на тактичности и радушии при общении. Стоит вам забыться и проявить невежество, как это мгновенно будет принято в штыки. Не расстраивайтесь, если не всё из того, что вы запланировали, удастся осуществить. Неудачи закалят и добавят вам выносливости и мудрости.

В профессиональной сфере Близнецов неоценимым окажется содействие коллеги, которому вы всецело доверяете. Присмотритесь к «подводным течениям» на работе, чтобы не оказаться в стороне от важных событий. В выходные уделите время личной жизни, звезды обещают вам нечто романтическое.

Раки! Проявите инициативу и деловую хватку, займитесь чем-то необычным, хотя это одобрят далеко не все. Благоприятный период для заключения контрактов. Если хотите произвести впечатление на нового знакомого, будьте честны, не сочиняйте историй о профессиональном успехе или личной популярности.

Стремление к самосовершенствованию пойдет Львам на пользу. Вы станете исполнительным работником и просто идеальным собеседником. Однако опасайтесь ложных авторитетов, рядом с вами может оказаться обаятельный, но пустой человек или даже обманщик. Благоприятное время для решения жилищных вопросов.

Звезды предупреждают Дев: не идите на поводу у первого впечатления и собственной импульсивности. Любые ваши действия должны быть хорошо обдуманы и тщательно взвешены. Вы сможете собрать вокруг себя команду единомышленников для нового проекта и в скором времени рассчитывать на поддержку руководства.

У Весов появится прекрасная возможность начать реализовывать масштабные планы. Полагайтесь на свои силы, но и от помощи коллег и друзей не отказывайтесь. «Все тайное рано или поздно становится явным» – знаменитая фраза Сократа будет сейчас применима и к вашей личной жизни.

Не сомневайтесь, Скорпионы, мир оценит все ваши таланты и способности по достоинству. Добиться признания и уважения вам помогут творческое мышление, корректность, терпение и тактичность. Отличное время для поисков себя, новых устремлений, а также отказа от того, что уже давно не доставляет вам радости.

Стрельцы! Не пытайтесь переложить профессиональные обязанности на чужие плечи. Это откинет вас на несколько шагов назад от конечной цели. Окружающие не будут настроены долго выслушивать вас, поэтому излагайте свои мысли ясно и кратко. Удачный момент для примирения и восстановления дружеских связей.

Не позволяйте злоупотреблять вашей добросовестностью, Козероги. Не стоит пытаться работать за всех и брать на себя полную ответственность. Вероятны некоторые сбои в планах, однако вы можете рассчитывать на помощь друзей. Велика вероятность, что ничего не обещающее знакомство получит романтическое продолжение.

Водолеи! Не бойтесь новых начинаний, но при этом соизмеряйте с реальностью свои силы, чтобы не падать от истощения уже к середине недели. Вы сможете наладить контакты, которые в будущем окажутся весьма выгодными. В выходные не поддавайтесь суете, иначе драгоценное время растратите по пустякам.

Рыбы! Сейчас лучше не экспериментировать и не пытаться претворить в жизнь принцип «с нового года – новая жизнь». Вам предстоит понять, что случайные знакомства не заменят старый круг общения, проверенный временем и обстоятельствами. В работе приветствуются самостоятельность и инициативность.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ