Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

В Витебске проходит месячник по санитарной очистке и благоустройству города

Теплые весенние дни — подходящее время не только для отдыха и прогулок, но и для уборки. До 12 апреля в соответствии с распоряжением горисполкома главам администраций районов областного центра, руководителям учебных заведений и организаций всех форм собственности, командирам войсковых частей и подразделений необходимо обеспечить наведение порядка на территориях.

Чистыми и красивыми должны стать и центральные улицы, и прилегающие к предприятиям участки, и дворы многоэтажек, и частный сектор. В районах индивидуальной жилой застройки местные власти будут уделять внимание починке и покраске ограждений, а также уборке мусора.

Кроме того, планируется отремонтировать светофоры, опоры линий электропередачи, остановки общественного транспорта. Отделу ЖКХ горисполкома, районным администрациям, Витебскому зональному центру гигиены и эпидемиологии, городской инспекции природных ресурсов и охраны окружающей среды предстоит проверить полосы отвода железной дороги и берега Западной Двины, чтобы ликвидировать несанкционированные свалки, появившиеся там за осень и зиму.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ