Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Единый день скидок пройдет в Витебской области 29 ноября

Поскольку зимние праздники уже не за горами, многие начали запасаться подарками к Рождеству и Новому году. Но как купить побольше, а потратить поменьше? Такая возможность появится 29 ноября, когда будет объявлен «Единый день скидок».

Он проводится за счет согласованного снижения цен изготовителями и торговых надбавок организациями торговли на все группы непродовольственных товаров.

Покупателей ожидают скидки не только в крупных городах, но и в других населенных пунктах, в том числе агрогородках, ведь в данной акции примут активное участие 100 объектов системы потребкооперации, сообщили в управлении торговли и услуг облисполкома.

В общей сложности снизить цены на 15-30% планируют более 130 организаций Витебщины, в том числе фирменные магазины производителей.

Максимально сэкономить во время шопинга можно будет в областном центре в ряде магазинов ОАО «Веста», Витебском универмаге, ОАО «Рублевский», «Витебсккнига», «Витебский хозторг». Ценопад ожидается также в фирменных точках СООО «Белвест», ООО «Марко», ОАО «Бобруйсктрикотаж», «Знамя индустриализации», «Витебские ковры», ООО «ЛюбаваЛюкс», РУПТП «Оршанский льнокомбинат» и многих других. В Полоцке в акции примут участие магазины ОАО «Полоцк-торг», «ПолоцкСтройМатериалы», «Дом торговли». В нефтеграде 15-процентную скидку предоставят ОАО «Базис-Новополоцк» и «Дом торговли Новополоцка», а в Орше — ОДО «Орша-Старт», ЗАО «Бытовые машины и приборы», ОДО «Горизонт». Как вы понимаете, это далеко не полный список магазинов, где снизятся цены. Пора собираться за покупками!


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ