Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Средства, собранные в Витебске на субботнике, направят на озеленение и благоустройства города

Городской субботник пройдет в Витебске 10 июня. Его цель – подготовить областной центр к приему многочисленных гостей, которые приедут сюда на празднование Дня города 23 — 25 июня и мероприятия Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске».

Субботник проведут на рабочих местах, а также на закрепленных за предприятиями и учреждениями территориях, где организуют работы по приведению их в надлежащее состояние, благоустройству и озеленению.

Денежные средства, заработанные на субботнике на рабочих местах, в объемах, определяемых добровольно членами трудовых коллективов, перечисляются на расчетный счет Витебского городского исполнительного комитета (субботник): № 3641301000585, МФО 635, УНП 300200386, филиал №200 – Витебское областное управление ОАО «АСБ Беларусбанк». Они будут направлены на благоустройство, озеленение и развитие Витебска, создание произведений монументального, монументально-декоративного искусства, архитектурных форм, увековечивающих память и приуроченных к важным историческим событиям, отметили в горисполкоме.

Фото Дмитрия ОСИПОВА


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ