Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Тельцов ожидает жаркая неделя, а Стрельцов постигнет разочарование. Что обещают звезды другим знакам зодиака?

Овны согласны на любую авантюру, лишь бы не сидеть в четырех стенах. В профессии ориентируйтесь на собственное внутреннее чутье и не бойтесь высказывать свои мысли, даже если они идут вразрез с мнением большинства. Однако постарайтесь, чтобы ваша энергичность не перешла в самоуверенность.

Тельцам предстоит довольно жаркая неделя. Активно разбираясь с накопившимися проблемами, постарайтесь не оттолкнуть от себя коллег, с которыми сложились не только деловые, но и дружеские отношения. Звезды сулят знакомство с человеком, который займет в вашей жизни важное место. Удачный момент для обновления имиджа.

Близнецы! Будьте готовы к неожиданностям и старайтесь каждый день находить повод для улыбки. Пока не стоит рассчитывать на повышение по службе, однако вскоре ситуация может измениться. Вероятна встреча с бывшей любовью, но даже если вы почувствуете ностальгию, лучше не возвращаться к прошлому.

Раки готовы много работать. Общение и учеба будут не только весьма полезны, но и доставят радость. Вы легко найдете нестандартные решения вопросов, именно сейчас у вас хорошо работает логическое мышление. От знакомого поступит информация, которая прояснит некий непонятный вам доселе эпизод.

На этой неделе Львы почувствуют стремление к новым увлечениям и развлечениям. Вместе с ними в вашей жизни появятся и новые знакомые, в том числе сомнительные, так что будьте осторожны. Преодолевая давление обстоятельств, вы добьетесь положительных перемен сразу по нескольким направлениям.

Девы окажутся в центре событий уже с самого начала недели. Это, возможно, приятно, но несколько некстати, так как вы бы предпочли остаться в тени. Успех в профессиональной деятельности принесут разумный консерватизм и верность старым привычкам. Тщательно проверяйте любую поступающую информацию.

Не давайте волю собственной мнительности, Весы, иначе ничего продуктивного вам сделать не удастся. Сложности останутся в прошлом, дел станет меньше, но сил на них придется потратить немало. Чрезвычайно полезным окажется дар убеждения. Выходные могут оказаться насыщенными, но чрезвычайно утомительными днями.

Скорпионы! Трезво оценивайте все свои недостатки и достоинства. Ваш потенциал растет с каждым днем, позволяя совершенствоваться в выбранном направлении. Во второй половине недели вас порадуют внимание и забота со стороны любимого человека. Старайтесь контролировать траты, особенно если предстоят крупные покупки.

Стрельцов может постигнуть разочарование в деловой сфере, но зато они могут рассчитывать на моральную поддержку друзей. Возможно, следует абстрагироваться и посмотреть на ситуацию со стороны. Отношения с родственниками наладятся, вас ожидает немало приятных минут в кругу семьи.

Козерогам не следует слишком много времени уделять осмыслению происходящих нынче событий и поискам скрытого смысла. Ответ придет несколько позже и, возможно, не сразу. Хорошее время для поиска новой работы и подведения итогов. В выходные вы, скорее всего, будете озабочены бытовыми вопросами.

У Водолеев появится возможность применить свой богатый опыт и задействовать широкий спектр своих способностей. Результат ваших стараний впечатлит коллег. Ваша жизнерадостность и жажда свершений заразят окружающих и помогут сформировать команду единомышленников. Это придаст вам сил и поднимет настроение.

Рыбы сейчас на гребне волны, но их окружают загадки и тайны. Впрочем, даже сплетни сделают вам сногсшибательную рекламу. Вы общительны и обаятельны, вихрь новых встреч и знакомств захватит вас. А вот на работе не стоит придираться по мелочам, чтобы не настроить против себя коллег.

Фото из открытых источников


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ