Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Гороскоп на неделю: новые идеи, планы у Водолеев и ностальгия у Раков

Удача будет сопутствовать Овнам во многом. Некоторые представители этого знака поменяют место работы или встретят свою любовь. Вы ощутите прилив сил и справитесь со всеми делами, за которые возьметесь. Единственное, чего сейчас не стоит делать, так это рисковать. Отношения с родными станут теплее и нежнее.

Тельцы! Старайтесь не тратить драгоценное время впустую, оно будет на вес золота. Звезды советуют не откладывать на потом решение деловых задач, оформление документов. Успехи на работе поспособствуют и гармонии с любимым человеком. Конец недели посвятите общению с родными и близкими.

Для Близнецов эта неделя обещает быть эмоционально насыщенной и богатой событиями. Фортуна улыбнется вам в самый неожиданный момент, а это сулит исполнение давних, уже почти забытых желаний. Будьте добрее к своим близким, покажите им на деле, а не только на словах, как вы их цените и любите.

В последнее время Раки слишком много тратят на свои увлечения. Это может стать причиной разлада в семье. Постарайтесь не раздражаться из-за упреков второй половинки, а попытаться прийти к компромиссу. Ближе к выходным вами завладеет ностальгическое настроение, вы начнете искать встреч со старыми друзьями.

Идея фикс, посетившая Львов в конце прошлой недели, не покидает их и сейчас. С помощью единомышленника вам удастся реализовать данную затею. В рабочем плане довольно стабильное время, которое позволит перевести дух и набраться сил. Хороший момент, чтобы навести порядок и в бумагах, и в голове, и в личных отношениях.

Неурядицы в личной жизни Девы пытаются пережить, с головой окунувшись в работу. Профессиональные успехи не заставят себя долго ждать, но вот душевные раны они излечат вряд ли. Звезды советуют не замыкаться в себе, а больше общаться. Среди ваших знакомых есть человек, который когда-то чувствовал почти то же, что и вы.

На этой неделе желание Весов избавиться от бремени ответственности и сбежать от проблем сыграет с ними злую шутку. Не спешите завершать дела, которые, по вашему мнению, уже близки к финалу. Обстоятельства не благоволят спонтанным тратам. Почти все из случайных покупок будут пылиться в шкафах и на полках.

Профессиональная жизнь несколько разочарует Скорпионов, и они переключатся на личное общение. Будьте осторожными в выражениях: не исключено, что кто-то захочет обернуть сказанное против вас. Будьте внимательны к партнеру, у вас есть все шансы сделать ваши отношения идеальными.

Стрельцам необходимо преодолеть сомнения и неуверенность в собственных силах. Постарайтесь проявлять практичность в делах и размеренность в жизни. Середина недели принесет подъем сил, вы многое успеете и ощутите чувство удовлетворенности от полученных результатов. Выходные пройдут в дружеском общении.

У Козерогов эта неделя будет направлена на повышение профессионального уровня и раскрытие творческого потенциала. Ждите вознаграждения за ваше трудолюбие. Вас захватит непреодолимое желание отправиться в вояж. Если же поездка невозможна, предайтесь воспоминаниям о лете вместе со старым другом.

Водолеев переполняют новые идеи и планы. Но воплотить их в реальность окажется непросто, вы можете упустить, на первый взгляд, незначительные, но, как окажется, важные детали. На личную жизнь останется не так много времени. Но минуты, проведенные с друзьями и любимым человеком, будут особенно яркими.

Творческое настроение Рыб позволит им удивить свежими идеями друзей и коллег. На этой неделе вам более чем когда-либо важно быть самим собой. Независимо от мнения окружающих необходимо отстоять свою правоту. Если захочется перемен, начните с обстановки в квартире. Отношения с родными станут более доверительными.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ