Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Ореол таинственности окружит Весы, а Стрельцы рискуют пойти по ложному пути. Гороскоп на неделю для всех знаков Зодиака

У Овнов эта неделя в целом будет спокойной и благополучной, но излишне расслабляться тоже не стоит. Окружающие будут поддерживать вас, друзья составят компанию в выполнении неотложных дел. В личном плане предстоит переломный момент, который выявит всю ценность и значимость вашего семейного союза.

В начале недели Тельцам придется несколько раз объяснять окружающим, что они хотят. В итоге ваши настойчивость и внимание к деталям помогут добиться желаемого. Не принимайте второпях важные решения. Значительных пополнений в материальной сфере не предвидится, а вот крупных трат избежать не получится.

Близнецам стоит действовать решительно, но при этом желательно заручиться поддержкой коллег. Не принимайте всерьез сплетен и слухов, информация будет слишком искажена. Ваши личные отношения напоминают копилку: чем больше внимания вы уделите партнеру сейчас, тем больше тепла получите впоследствии.

Звезды советуют Ракам не торопиться с определением приоритетов: времени и сил с лихвой хватит на то, чтобы закончить все дела. Высокий жизненный тонус и поразительная работоспособность сподвигнут к свершениям. Присмотритесь к новому знакомому, возможно, именно этот человек станет вашей опорой.

Львы! Сейчас не время наступать, возможно, придется оставить ранее завоеванные позиции. Относитесь к этому проще. Постарайтесь не хвастаться еще не доведенными до конца делами, о вашей деятельности должны знать только надежные друзья. Вас ожидает немало приятных минут в кругу семьи.

Девы, не взваливайте весь груз забот на себя, а по справедливости распределите задания между родными. Успех в деловой сфере будет зависеть от умения договориться и использовать свои связи и знакомства. Не следует доверять новым знакомым, они могут втянуть вас в весьма неприятную авантюру.

Весов всюду будет сопровождать легкий ореол таинственности. Что бы с вами ни происходило, окружающие будут удивляться этим событиям, даже если вас самих они совершенно не взволнуют. Вам захочется новых ощущений, этот период благоприятен для непродолжительных поездок и путешествий.

Чтобы качественно выполнить работу, Скорпионам придется разобраться со всеми незавершенными делами. Предстоит немало трат, но все они будут приятными. Не стоит лишний раз демонстрировать партнеру свою независимость, такая позиция чревата крупной ссорой. На выходных вам захочется уединения.

Стрельцы! Проявите мудрость и осмотрительность, принимая решения, так как от этого будет зависеть дальнейшее развитие событий в профессиональной сфере и семейной жизни. Есть опасность пойти по ложному пути. Появится шанс освоить новую специальность, удачными будут дальние поездки и командировки.

Козерогам придется разбираться с обилием новых мыслей, идей и планов. Многие из них подкинут ваши друзья, заразив своим примером, причем сами они быстро уйдут в тень. Если вас все устраивает, смело двигайтесь вперед, именно сейчас вам удастся одним рывком преодолеть препятствия, стоящие на пути.

Огромный объем рабочих дел будет вызывать у Водолеев легкое головокружение. Однако успешная реализация каждого из них упрочит вашу профессиональную репутацию. Не игнорируйте возможность присоединиться к веселой компании, там вы не просто очаруете всех присутствующих, но и приобретете новых друзей.

Рыбы! Чем меньше вы будете думать о собственной выгоде, тем более удачными окажутся результаты. В ваших силах помочь близким друзьям в сложной ситуации. Чтобы успеть разобраться со всеми делами, заранее составьте план. На работе представится возможность проявить свои лучшие деловые качества.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ