Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новостей за неделю: новые ЗАГС, общежитие и развлекательно-гостиничный комплекс на Витебщине

На этой неделе читатели vitvesti.by узнали, что  на выборах в местные Советы депутатов проголосовали почти 85% жителей области, отметили победу белорусской фристайлистки Анны Гуськовой на Олимпиаде в Пхенчхане, посмотрели 100-километровый марш-бросок на лыжах витебских и псковских десантников, ознакомились с программой «Славянского базара».

Заброшенное здание на Средненабережной, 7 в Витебске наконец-то отреставрировали. Теперь здесь находится отдел загса администрации Железнодорожного района. Внешний вид старинного особняка значительно изменился, а рядом с ним появилась автостоянка. Смотрите фоторепортаж с регистрации первого брака.

В Дубровенском районе российский инвестор построил крупнейший развлекательно-гостиничный комплекс с эксклюзивным дизайном. На его создание потрачено 12 миллионов долларов, однако это позволит увеличить поток туристов на 50 тысяч в год. Также благодаря этому появилось 400 рабочих мест с зарплатой в 1300 рублей.

Недавно в эксплуатацию было сдано второе в нынешнем году общежитие для студентов Витебского государственного медицинского университета. Новый 16-этажный корпус стал домом еще для 470 человек. Комплекс из двух зданий полностью снимает проблему обеспечения жильем нуждающихся студентов ВГМУ. Оцените сами насколько комфортабельные там условия.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ