Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ОАО «Белкнига» готовит новогодний подарок жителям Орши

Новый магазин ОАО «Белкнига» площадью 350 кв. м станет новогодним подарком жителям Орши.

Его торжественное открытие, как сообщил генеральный директор акционерного общества Александр Вашкевич, запланировано на конец декабря. А пока по проспекту Текстильщиков заработал обновленный торговый объект «Белкнига». Он распахнул свои двери для посетителей после ремонта.

– Импульс тому, чтобы сеть магазинов «Белкнига» в регионе расширялась и приобретала современный вид, дал глава государства, обратив пристальное внимание на Оршу, – отметил Александр Вашкевич. – Вместо помещений советских времен – модернизированный торговый объект, где появились служебные комнаты для удобства работы персонала. Сделан ремонт и в торговом зале – с полной заменой оборудования и мебели.

Теперь в книжный магазин посетители заходят с еще большим удовольствием – помимо новой вывески, ярких рекламных баннеров, тут значительно расширился ассортимент литературы. Упор – на детские и учебно-методические издания. Кроме книг, здесь можно приобрести канцелярские принадлежности, календари, ежедневники. На специальном стеллаже – товары, подпадающие под акции и скидки.

– Достойным завершением 2017 года, когда мы праздновали 500-летие белорусского книгопечатания, станет открытие нового магазина в Орше, – резюмировал Александр Вашкевич.

Фото Сергея Слепцова.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ