Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Пенная вечеринка, дискотека, розыгрыши: в Витебске проходит благотворительная акция «В школу с Добрым Сердцем»

Входной билет на праздник – это участие в благотворительной акции путем пожертвования любых школьных принадлежностей для воспитанников детских интернатных учреждений, многодетных, неполных семей, попавших в сложную жизненную ситуацию и испытывающих трудности при подготовке детей к учебному году.

Городская организация ОО «БРСМ» совместно с Витебским парком аттракционов и Витебским горисполкомом организовали в парке Победителей настоящий праздник. Первые 80 гостей благотворительной акции получили угощение от @spm.vitebsk, – пиццу. Желающих оказалось не мало.


– Я узнала о благотворительной акции из интернета, принесла пластилин, тетради, ручки, фломастеры и ножницы. Думаю, что участвуя в подобных акциях мы не только помогаем нуждающимся, но и на своем примере воспитываем в детях желание делиться добром и не быть равнодушными к людям, – рассказала витебчанка Марина. – Пришла с сыном, планируем развлекаться здесь весь день. Очень здорово, что есть такая возможность: помочь собрать детей к школе семьям, которые нуждаются в поддержке, и одновременно принять участие в празднике.

Те, кто не успел отведать угощение, не расстроились, ведь их ждало множество других сюрпризов. Например, шоу мыльных пузырей, выступление JAMstudio, пенная вечерника для детей, химическое шоу, зажигательная концертная программа и многое другое.


– Я пришла сюда, чтобы принять участие в акции и поддержать дочку, она занимается гимнастикой, и будет сегодня выступать на сцене, – рассказала витебчана Анжелика. – Мы купили различные канцелярские принадлежности, необходимые в школе. На мой взглял, такие праздники во время акций необходимы, ведь это привлекает к участию в них больше людей.


Праздник еще не закончился. До 19.00 здесь будет работать множество интерактивных площадок: Департамента охраны, МЧС, городского отдела спорта и туризма и др., с 19.00 до 19.30 пройдет Tap-show.
Финальным аккордом мероприятия станет дискотека и пенная вечеринка для всех гостей праздника (с 20.00 до 22.00).

Фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ