Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Тамара Сидорко из Чашникского района удостоена высшей награды концерна «Беллесбумпром» – нагрудного знака «За личный вклад в развитие отрасли»

Тамара Сидорко, начальник отдела технического контроля филиала «Бумажная фабрика «Красная Звезда» ОАО «Светлогорский ЦКК» Чашникского района, – в числе передовых тружеников. За свой труд Тамара Николаевна удостоена высшей награды концерна «Беллесбумпром» – нагрудного знака «За личный вклад в развитие отрасли».

Ее ценят в коллективе, на хорошем счету она и у руководства. Ведь Тамара Сидорко дело свое знает, работу любит. Почти четыре десятка лет отдано одному предприятию. На бумажную фабрику Тамара Николаевна приехала по распределению после учебы в Белорусском технологическом институте (сейчас БГТУ), здесь трудится до сих пор. Начинала свою трудовую деятельность инженером-технологом, была начальником цеха по производству бумаги и картона, затем – цеха по производству красок и гофрокартона, а сейчас – начальник отдела технического контроля. Муж работал на том же предприятии машинистом бумагоделательной машины.


По словам Тамары Сидорко, на предприятии постоянно внедряются современные технологии, растет качество продукции, от этого работать стало еще интереснее. А изделия «Красной Звезды» занимают достойное место на рынке как нашей страны, так и ближнего зарубежья.

Фото предоставлено предприятием. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ