Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

ТОП-3 новости за неделю: водитель-утопленник, День белорусской письменности и поколение YouTube

Что интересовало витебчан и жителей области в последние дни? Здоровый образ жизни, который предлагает организовать ВЦСК; оранжевый уровень опасности, который приготовила осенняя погода; личности вандалов, которые повредили надгробия на городском кладбище; кадровые решения, которые принял Николай Шерстнёв. Однако чаще всего посетители сайта «ВВ» читали о происшествиях и культуре. Посмотрите и вы, если еще не видели!

2 сентября в Шумилинском районе 31-летний водитель подъехал на загруженной дровами машине к водоему-копани. «Фиат» въехал в него и скрылся под водой. Очевидцы сообщили о случившемся в экстренные службы. Однако спасти мужчину, который находился в автомобиле один, не удалось.

Большой фоторепортаж о том, как в Полоцке отметили День белорусской письменности. В городе провели больше чем 80 мероприятий в честь Книги, печатного слова и родного языка. Сюда наведались литераторы, издатели, работники книжной торговли, библиотекари, ремесленники, а также творческие коллективы, специалисты по туризму, профсоюзный и молодежный актив.

В последнее время развелась тьма-тьмущая влогеров, которые снимают для YouTube такое, что просто волосы дыбом встают! Едят на спор нечто отвратительное, прыгают с мостов, перелетают на скейтах через препятствия… Не все при этом остаются целы и невредимы. Каким интернет-кумирам поклоняется молодежь и на что подростки готовы ради лайков? 

Александра Ходюкова


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ