Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

За письмо любимой солдат срочной службы получил приз

Победитель конкурса сочинений эпистолярного жанра «Здравствуй, моя любимая…» на днях получил заслуженный приз.

Несмотря на то, что общение с помощью sms и Интернета приучает нас мыслить кратко и изъясняться предельно лаконично, желание поговорить по душам, поделиться с близкими людьми своими идеями и чувствами никуда не исчезает. Это еще раз подтвердил творческий конкурс, который второй год подряд проводил Витебский филиал РУП «Белпочта» совместно с военным комиссариатом Витебской области.

Стать участником состязания мог любой военнослужащий срочной службы, написавший теплое письмо представительнице прекрасного пола. Некоторые юноши адресовали послания своим мамам, но большинство все-таки решило посвятить искренние строки любимым девушкам. Комиссия оценивала творческий подход, душевность и индивидуальность работ. В итоге победителем стал Андрей Шелег. «Ты – навсегда самая милая и красивая, единственная и драгоценная, будь по-прежнему моим вдохновением! Мечтаю увидеть, как ты улыбаешься, когда читаешь это письмо! Я тебя люблю, моя принцесса!» — написал он своей девушке Екатерине.

На днях победителю конкурса, проходящему службу в воинской части 71327 в д. Ново-ЗаслоновоЛепельского района, в торжественной обстановке вручили заслуженную награду: диплом, почтовые сувениры и специальный ценный приз от Витебского филиала РУП «Белпочта».


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ