Оршанский район перезагрузка
ВЫБОРЫ 2019
год малой родины

Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

14 сентября руководство Витебщины проведет “прямые телефонные линии”



”Прямые телефонные линиируководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов г.Витебска пройдут 14 сентября 2019 года с 9.00 до 12.00

Район, город

ФИО, должность

Телефон

 

Бешенковичский

Жданович Татьяна Ивановна, заместитель председателя  Бешенковичского райисполкома

 

(8-02131) 6-40-59

 

Браславский

Минина Инна Николаевна, управляющий делами Браславского райисполкома

 

(8-02153) 3-51-99

 

Верхнедвинский

Демешко Наталья Викторовна, заместитель председателя  Верхнедвинского райисполкома

 

(8-02151) 6-34-46

 

Витебский

Дорожкин Виктор Васильевич, председатель Витебского районного Совета депутатов

(8-0212) 66-44-65

 

Глубокский

Варша Олег Станиславович,  заместитель председателя   Глубокского райисполкома

(8-02156) 2-14-44

 

Городокский

Коробач Петр Петрович, председатель Городокского райисполкома

(8-02139) 4-12-45

 

Докшицкий

Полочанина Оксана Эдуардовна,

заместитель председателя  Докшицкого райисполкома

(8-02157) 2-15-45

 

Дубровенский

Тихонова Елена Викторовна, председатель Дубровенского районного Совета депутатов 

(8-02137) 4-13-42

 

Лепельский

Полонский  Василий  Иванович, управляющий  делами  Лепельского райисполкома

 

(8-02132) 6-70-55

 

Лиозненский

Шляднев Сергей Николаевич, первый заместитель председателя Лиозненского райисполкома

(8-02138) 5-15-79

 

Миорский

Бродницкая Наталия Михайловна,

управляющий делами Миорского райисполкома

(8-02152) 5-19-31

 

Оршанский

Пац Сергей Николаевич, первый заместитель председателя Оршанского райисполкома

(8-0216) 53-57-00

 

Полоцкий

Грибович Иосиф Францевич, председатель Полоцкого районного Совета депутатов

(8-0214) 43-92-25

 

Поставский

Киселёв Юрий Николаевич,
заместитель председателя Поставского райисполкома

(8-02155) 4-24-31

 

Россонский

Саппо Алексей Юрьевич, заместитель председателя Россонского райисполкома

(8-02159) 5-12-40

 

Сенненский

Чередник Василий Анатольевич, председатель Сенненского райисполкома

(8-02135) 4-12-45

 

Толочинский

Борковский Тадеуш Марьянович, первый заместитель председателя Толочинского райисполкома

(8-02136) 5-11-58

 

Ушачский

Голякович Андрей Витальевич, заместитель председателя Ушачского райисполкома

 (8-02158) 2-75-45

 

Чашникский

Мильчанин Михаил Иванович,

первый заместитель председателя Чашникского райисполкома

(8-02133) 4-23-37

 

Шарковщинский

Козловский Валерий Венидиктович,

заместитель председателя Шарковщинского райисполкома

(8-02154) 4-12-32

 

Шумилинский

Шалахова Ирина Ивановна, заместитель председателя Шумилинского райисполкома

(8-02130) 4-13-45

 

г.Новополоцк

Мартыненко Валентина Константиновна,  управляющий делами Новополоцкого горисполкома

(8-0214) 50-31-00

г.Витебск

Глушин Виктор Валерьевич, заместитель председателя Витебского горисполкома

(8-0212) 33-62-57

Железнодорожный район г.Витебска

Шарай Елена Владимировна,  заместитель главы администрации Железнодорожного района г. Витебска

(8-0212) 60-47-10

 

Октябрьский район г.Витебска

Иванкович Галина Николаевна,

управляющий делами администрации Октябрьского района г.Витебска

 

(8-0212) 64-96-90

Первомайский район

г.Витебска

Солодкин Руслан Анатольевич,  

заместитель главы администрации Первомайского района г. Витебска

(8-0212) 64-33-73

Витебский областной исполнительный комитет

Сысоев Александр Владимирович, управляющий делами Витебского облисполкома

(8-0212) 22-22-22


При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ