Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

9 января руководство Витебской области проведёт «прямые телефонные линии»

“Прямые телефонные линии“ руководства облисполкома,  горрайисполкомов области, администраций районов г.Витебска пройдут 9 января 2021 года с 9.00 до 12.00.

График личного приёма в Витебском облисполкоме на январь 2021 года

График личного приема граждан и представителей юридических лиц в Витебском областном исполнительном комитете на январь 2021 года. Время приема с 8-00 до 13-00.

Николай Шерстнёв: "Экономика Витебской области в этом году сработала эффективно"

Несмотря на непростой год, экономика Витебской области сработала эффективно, показатели за прошедшую пятилетку выросли. Об этом сказал на сессии областного Совета депутатов 28-го созыва председатель облисполкома Николай Шерстнев.

Николай Шерстнёв согласовал продление контракта директору сельхозпредприятия «Выдрея» Кириллу Прудникову

Пожалуй, еще никогда за всю историю кадровых дней их не проводили, рассматривая вопросы только в отношении одной кандидатуры. Именно в таком формате прошел нынешний. На кону – согласование продления контракта директору сельхозпредприятия «Выдрея» Витебского отделения Белорусской железной дороги Кириллу Прудникову. А предваряют повестку хозяйственные и управленческие просчеты как со стороны сельхозпредприятия, так и его инвестора. По этой причине еще месяц назад на одном из кадровых дней председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнёв отложил рассмотрение этого вопроса — результаты работы организации получили неуд. На протяжении нескольких лет «Выдрее» не удается выйти на положительную динамику производственных и экономических показателей. А они ниже среднеобластных. Слабых сторон не мало. В этом году урожайность зерновых и зернобобовых в амбарном весе составила 27 центнеров на круг. Руководителя наставляют: чтобы получать больше – нужно вовремя посеять, подкормить, провести необходимые защитные мероприятия.

Владимир Терентьев принял участие в первой сессии Молодежной палаты Городокского района третьего созыва

В первой сессии Молодежной палаты Городокского района третьего созыва принял участие председатель областного Совета депутатов Владимир Терентьев. Новый состав парламента определился после выборов, прошедших в учреждениях образования Городокщины. По итогам кампании победу праздновали 30 юношей и девушек в возрасте от 14 до 18 лет.

Александр Лукашенко согласовал назначения глав администраций Октябрьского и Железнодорожного районов Витебска

Президент Беларуси Александр Лукашенко дал согласие на назначение руководителей местных исполнительных и распорядительных органов Витебска. Юрий Панфилов займет пост главы администрации Октябрьского района Витебска. До настоящего времени он возглавлял в этом городе администрацию Железнодорожного района.

22 декабря заместитель председателя КГК Витебской области Вадим Волович проведёт «прямую линию»

22 декабря с 11.00 до 12.00  состоится «прямая линия» заместителя председателя Комитета государственного контроля Витебской области Воловича Вадима Геннадьевича. Вы можете высказать предложения по всем волнующим вас проблемам и задать вопросы по тел. 8 (0212) 37-30-45.

22 декабря «прямую линию» проведет заместитель председателя экономического суда Витебской области Наталья Стефанович

22 декабря с 10.00 до 12.00 «прямую линию» по вопросам, связанным с деятельностью экономического суда Витебской области, проведет заместитель председателя экономического суда Витебской  области Наталья Леонидовна Стефанович по телефону 8 (0212) 49-13-00.

КГК Витебской области проведёт «горячую линию» по вопросу качества и оперативности разрешения проблем в сфере ЖКХ

18 декабря в Комитете госконтроля Витебской области состоится  «горячая линия» с жителями региона по вопросу качества и оперативности разрешения проблем в сфере ЖКХ. Обращения буду приниматься с 10.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) по телефонам: 8 (0212) 37-50-41, 37-89-39.

19 декабря председатель Витебского облисполкома Николай Шерстнёв проведёт «прямую линию»

«Прямые линии» руководства облисполкома, горрайисполкомов, администраций районов Витебска пройдут 19 декабря 2020 года с 9.00 до 12.00. Район, город

17 декабря заместитель председателя Витебского областного суда Сергей Бондарев проведет «прямую линию»

17 декабря с 11.00 до 12.00 заместитель председателя Витебского областного суда Сергей Александрович Бондарев по телефону 60-14-73 проведет «прямую линию» с населением Витебской области. 

КГК в I полугодии 2021 года проведёт 486 выборочных проверок в Витебске и области

Комитет государственного контроля сформировал планы выборочных проверок на первое полугодие 2021 года в областях и столице, сообщили БЕЛТА в КГК. Проанализировано 18 133 субъекта хозяйствования. В результате исследования высокую степень риска присвоили 6346 субъектам (35%), а в планы выборочных проверок включили 3060 субъектов (48% от числа субъектов с высокой степенью риска). "При этом 436 субъектов будут подвергнуты совместной проверке", - отметили в КГК.

Первый замначальника главного контрольно-аналитического управления облисполкома Ольга Гетманчук проведёт прямую линию

16 декабря с 9.00 до 12.00  по телефону 8 (0212) 33-62-02 состоится «прямая линия» первого заместителя начальника главного контрольно-аналитического управления Витебского облисполкома Ольги Игоревны Гетманчук по тематике главного контрольно-аналитического управления.

Член Совета Республики Юрий Деркач проведет «прямую линию» 15 декабря

15 декабря член Совета Республики Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва от Витебской области Юрий Николаевич Деркач проведет «прямую линию» для населения региона. Задать вопросы можно с 14.00 до 15.00 по телефону 8 (0212) 36-89-52.
Что нового

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ