Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Спорт

Хоккеисты "Витебска" не смогли продолжить свою победную серию

Сегодня в нашем городе прошел повторный матч между «Витебском» и «Юностью» в чемпионате Беларуси.

Счет во втором периоде открыли хозяева льда, отличился Евгений Соломонов. Причем голу предшествовала эффектная комбинация, которую наши земляки начали со своей половины площадки.

Но «Юность» еще до перерыва забросила две подряд шайбы. В третьем периоде «Витебск» в большинстве усилиями Магомеда Гимбатова восстановил равновесие.

Основное время и овертайм завершились со счетом 2:2. К слову, именно так было и в позавчерашнем матче команд. Только буллиты на сей раз точней пробили минчане. «Витебск» не реализовал ни одной своей попытки, а гости забросили дважды.

В итоге хозяева проиграли со счетом 2:3. Победная серия «Витебска» прервалась на отметке в девять матчей.

В двухматчевом противостоянии соперники набрали по 3 очка. Главный его итог, что «Витебск» не дал приблизиться к себе «Юности», которая в турнирной таблице занимает третье место. Команда нашего города располагается на второй строчке.