Хоккеисты «Витебска» потерпели второе подряд поражение в чемпионате Беларуси

Сегодня в нашем городе встречались лидеры чемпионата Беларуси. До этого матча «Витебск» и «Шахтер» имели равное количество очков. Увы, хозяева льда не смогли порадовать своих болельщиков.

В первом и втором периодах «Шахтер» забросил две безответные шайбы. В дебюте третьей двадцатиминутки Илья Камбович сократил разницу в счете.

В концовке игры витебчане настырно атаковали, но блестяще играл голкипер «горняков» Георгий Анаркулов (он некогда выступал за «Витебск»). На последних минутах хозяева льда заменили голкипера шестым полевым игроком, и гости поразили пустые ворота.

В итоге «Витебск» проиграл с результатом 1:3. Это второе поражение подряд команды нашего города. «Шахтер» после этой игры выбился в единоличные лидеры, «Витебск» занимает второе место.