Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

Крупный российский холдинг планирует развивать проекты в Беларуси

АО "Группа "ВИС" рассматривает сферы транспорта, экологии и здравоохранения для реализации долгосрочных инфраструктурных проектов в Беларуси сроком от 10 до 25 лет. Об этом заявил представитель российского холдинга Артем Мелихов на встрече в Национальном агентстве инвестиций и приватизации, сообщает БелТА.

Со стороны Беларуси участие в переговорах приняли директор НАИП Дмитрий Красовский, начальник главного управления инвестиционной политики Министерства экономики Ирина Каленчак, а также представители Министерства здравоохранения, Минского областного и городского исполнительных комитетов. Участники встречи обсудили детали и условия реализации проектов в сфере здравоохранения на территории Беларуси. Стороны договорились о дальнейших направлениях сотрудничества.

Группа "ВИС" ведет операционную деятельность с 2000 года и является одним из лидеров рынка государственно-частного партнерства в РФ. Холдинг инвестирует собственные средства в создание объектов транспортной, социальной инфраструктуры, инфраструктуры для обращения с твердыми коммунальными отходами и реализует проекты ГЧП и концессий под ключ, управляя каждым этапом их жизненного цикла


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ