Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Новости Беларуси

В Национальном аэропорту Минск стартует программа «Тайный пассажир»

С 1 марта 2024 года Национальный аэропорт Минск запускает программу мониторинга качества услуг «Тайный пассажир», сообщает пресс-служба аэропорта.

Программа «Тайный пассажир» - эффективный канал обратной связи, который наряду с уже применяемыми методиками мониторинга качества услуг позволит получить дополнительные сведения о пожеланиях пассажиров и принимать оперативные решения по улучшению качества обслуживания, делая аэропорт более комфортным, безопасным и гостеприимным.

Участниками программы могут стать инициативные пассажиры, заинтересованные в повышении качества сервиса в Национальном аэропорту Минск.

Срок проведения программы «Тайный пассажир». 

С 1 марта 2024 года по 31 декабря 2024 года.

Как стать «Тайным пассажиром»

  • для официальной регистрации в качестве участника необходимо заполнить заявку на участие на сайте Национального аэропорта Минск в разделе «Тайный пассажир»;
  • зарегистрированный участник получает и заполняет чек-лист после каждого полета (вылет или прилет) через Национальный аэропорт Минск (любой авиакомпанией) с приложением фотографии/копии посадочного талона не позднее 10 дней со дня перелета; Чек-лист составлен по системе 5-балльной оценки, применяемой в исследованиях Международного совета аэропортов (ACI);
  • по итогам Программы выявляется Главная группа респондентов, (участники Программы, приславшие не менее 5 заполненных чек-листов; участники с ограниченными возможностями здоровья, приславшие не менее 2 чек-листов);
  • по итогам Программы составляются ежеквартальные отчеты с результатами исследования и рекомендациями;

Бонусы для «Тайных пассажиров»

Первые и наиболее активные участники программы «Тайный пассажир», а также участники, подготовившие самые информативные отчеты, будут определяться по итогам работы Программы и получат сертификаты на бесплатное обслуживание в бизнес-зале аэропорта на определенный период.

  • первым 5-ти участникам, приславшим не менее 5 чек-листов в период проведения программы, вручается сертификат на бесплатное обслуживание во всех залах бизнес-класса Национального аэропорта Минск;
  • первым 5-ти участникам с ограниченными возможностями, приславшим не менее 2 чек-листов в период проведения Программы, вручается сертификат на бесплатное обслуживание во всех залах бизнес-класса Национального аэропорта Минск.
  • участникам, приславшим не менее 5 чек-листов в период проведения Программы, и участникам с ограниченными возможностями здоровья, приславшим не менее 2 чек-листов, вручаются фирменные поощрительные сувениры.

Пассажирам необходимо будет оценить сферу оказания услуг в аэропорту, регистрацию, предполетный досмотр, таможенный и паспортный контроль, обслуживание по прилете (доставка с борта до здания терминала, выдача багажа и т. д.) и др. Участники программы также смогут поделиться мнением о недостатках и достоинствах сервиса Национального аэропорта Минск по сравнению с другими аэропортами и высказать предложения по улучшению качества обслуживания.

Цель программы «Тайный пассажир» - улучшение сервиса в соответствии с лучшими международными практиками аэропортовых услуг и ожиданиями клиентов Национального аэропорта Минск.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ