Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Витебске столкнулись троллейбус и легковушка, есть пострадавшие

30 марта около 23:00 в Витебске столкнулись троллейбус и легковой автомобиль. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома. В аварии пострадали два человека.

Муж с женой из Полоцка два года торговали опасными стеклоомывателями

В Полоцке будут судить семейную пару, которая на протяжении двух лет продавала стеклоомывающую жидкость, не соответствующую санитарным нормам. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Витебской области.  

В Миорском районе незаконно пробурили артезианские скважины, вода оказалась непригодной для питья

В Миорском районе на строительство несанкционированных скважин для питьевой воды потратили из бюджета более 50 тысяч рублей. Об этом сообщили в Комитете государственного контроля Республики Беларусь.  

В Шарковщине задержали подозреваемого в педофилии. Установлены 4 жертвы

В Шарковщине правоохранители задержали 59-летнего мужчину, подозреваемого в педофилии. Об этом сообщил Следственный комитет Республики Беларусь в своем telegram-канале.  

Кроссовер в Новополоцке сбил на переходе женщину

Вечером 27 марта в Новополоцке на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила 61-летнюю женщину. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Поставском районе работник украл у предприятия запчасти

В Поставском районе обиженный работник обокрал частное столичное предприятие более чем на 10 тысяч рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Верхнедвинском районе пресечена поставка 10 кг экстази и 130 кг гашиша

130 кг гашиша и 10 кг экстази было задержано таможенниками в Верхнедвинском районе. Об этом сообщила пресс-служба ведомства. Тайник с наркотиками на общую сумму 2,5 млн долларов обнаружили в фуре, которая следовала из Евросоюза.

Торговое предприятие в Полоцком районе не заплатило налогов более чем на 430 тыс. рублей

Одно из торговых предприятий в Полоцком районе не заплатило налогов более чем на 430 тысяч белорусских рублей. Такая махинация стала возможна благодаря незаконным действиям главного бухгалтера. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Лиозненском районе парень и девушка живьем закопали подругу ради квартиры

В Витебске будут судить 21-летнего парня и 24-летнюю девушку, которые ради наживы живьем закопали подругу в Лиозненском районе. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько. Пока задержанные находятся под стражей.

В Витебске мужчина жестоко убил жену на глазах у тещи, от увиденного пожилая женщина скончалась

В Витебске за убийство собственной жены будут судить 65-летнего мужчину. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры города. Супруги прожили в браке более 40 лет.  

В Витебске и Орше нашли двух сбежавших из дому подростков

Егор Падневич из Витебска и Никита Томашевич из Орши, которых родственники разыскивали около полумесяца, найдены. Об этом сообщил поисково-спасательный отряд «Ангел». Парни вернулись домой самостоятельно.

В Браславском районе в ДТП пострадала женщина

Вечером 24 марта в Браславском районе Renault Laguna съехала в кювет и совершила наезд на информационный стенд, чтобы избежать столкновения с другим авто. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Мужчина попал в больницу, пытаясь самостоятельно потушить пожар

На пожаре в Толочинском районе обгорел 56-летний мужчина. Пострадавший пытался потушить огонь в собственном доме. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Полоцке автобус столкнулся с иномаркой. Пострадала пассажир

За выходные, 23 и 24 марта, в Витебской области произошло два ДТП с участием общественного транспорта: в Полоцке – с рейсовым автобусом, в Витебске – с маршрутным такси. Такую информацию опубликовала пресс-служба ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Чашникском районе мать будут судить за травму дочери из-за падения с велосипеда

В Чашникском районе будут судить женщину, которая не справилась с управлением велосипеда. В результате происшествия ее 5-летняя дочка получила сложный перелом бедра. Об этом сообщает газета «Чырвоны прамень» со ссылкой на замначальника Чашникского РОСК  Виталия Купрацевича.

В Витебском районе задержали фургон с 1600 блоками нелегальных белорусских сигарет

21 марта в Витебском районе вблизи агрогородка Октябрьская  сотрудники Госавтоинспекции задержали LADA Largus с крупной партией нелегальных табачных изделий. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.  

В Витебске задержали мужчину за публикацию в соцсетях снимков с нацистской символикой

Правоохранители задержали 34-летнего витебчанина, который опубликовал в социальных сетях собственные снимки и видеозаписи с нацистской символикой. Об этом сообщили в пресс-службе МВД Республики Беларусь.

В Сенненском районе сгорела постройка школы-интерната для детей-сирот

Вечером 21 марта в деревне Свободное горел сарай, принадлежащий Сенненской школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Глубокском районе погрузчик ковшом зацепил женщину: она погибла

19 марта в Глубокском районе рабочий одного из предприятий, управляя погрузчиком «Амкодор 332С-4», по неосторожности убил 51-летнюю женщину. По данному факту возбуждено уголовное дело.  

Фуру с 20 тоннами металлолома задержали в Дубровенском районе

20 марта сотрудники Госавтоинспекции задержали фуру с 20 тоннами лома черного металла в Дубровенском районе. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ