Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Оперативники предотвратили распространение крупной партии психотропов в Витебске

Правоохранители изъяли крупную партию психотропов, которая была предназначена для реализации в Витебске. Об этом сообщила официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.  

Почти 300 кг свинины вынес с предприятия вор в Оршанском районе

Житель Барани проник в убойный цех одного из предприятий Оршанского района и вынес оттуда 300 кг свинины. Такая информация размещена на сайте УВД Витебского облисполкома.  

В Верхнедвинском районе охотник-петельщик незаконно добыл лося и лосиху

В Верхнедвинском районе охотник за несколько дней незаконно добыл лося и лосиху. В качестве орудия использовал запрещенную металлическую петлю.    

Под Городком задержали крупную партию нелегального металлолома

7 февраля возле деревни Дубокрай Городокского района правоохранители задержали несколько иномарок с крупной партией металлолома без соответствующих документов. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске пьяный водитель, пытаясь скрыться от ГАИ, врезался в дерево

Ночью 10 февраля в центре Витебска был задержан 29-летний пьяный водитель грузовика. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Верхнедвинске сгорел «Мицубисси» вместе с гаражом

За прошедшие сутки в Витебской области произошло несколько пожаров. В результате одного из них сгорела иномарка. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. Во всех случаях причины возгорания пока неизвестны.  

В Полоцке во время накачки колеса погиб водитель ДРСУ

Днем 7 февраля в Полоцке на территории дорожного ремонтно-строительного управления был смертельно травмирован водитель. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске областной суд вынес приговор четверым насильникам из Полоцкого района

Витебский областной суд вынес обвинительный приговор по делу о серии изнасилований в Полоцке и Новополоцке и убийстве в 2012 году несовершеннолетней. На скамье подсудимых оказались четверо уроженцев Полоцкого района в возрасте от 36 до 54 лет. Дело слушалось на протяжении полугода в закрытом режиме.

В Орше такси сбило мужчину на переходе, пешеход попал в реанимацию

Утром 6 февраля в Орше на нерегулируемом пешеходном переходе автомобиль такси сбил 44-летнего местного жителя. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В карьере ОАО "Доломит" в Витебском районе горел экскаватор

Сегодня ночью в 01:04, 7 февраля, поступил вызов о возгорании экскаватора «ЭШ-5/45», 1972 года выпуска  в Витебском районе на территории карьера «Гралево», принадлежащего ОАО «Доломит».

В Россонском районе задержали главаря банды, которого не могли поймать 9 лет

Правоохранителям удалось задержать 67-летнего ранее судимого полочанина, который в 2010 году в компании двух товарищей бейсбольной битой избил жителя райцентра. После преступления главарь банды скрылся, а его подельники получили сроки. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске из офиса «Белавиа» эвакуировали 10 человек из-за сообщения о минировании

Сегодня, 5 февраля, около 13:00 правоохранителям поступило сообщение о минировании в Витебске офиса «Белавиа». Такую информацию опубликовала БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УВД Витебского облисполкома Виталия Сапроненко.  

Под Дубровно задержали автомобиль с нелегальной партией водки

Сегодня днем, 5 февраля, в Дубровенском районе задержали автомобиль, который перевозил партию нелегального алкоголя. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Новополоцке машина сбила пешехода на переходе: мужчина получил травмы головы и позвоночника

Сегодня, 5 февраля, около 07:00 в Новополоцке иномарка сбила на переходе 34-летнего пешехода. С травмами головы и позвоночника пострадавший  доставлен в реанимацию. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

Житель Витебской области ради алкоголя снял цепочку со спящей знакомой в Минске

В одно из столичных отделений милиции обратилась жительница Минска с просьбой разыскать мужчину, который снял с нее золотую цепочку с кулоном. Такая информация опубликована на официальном сайте внутренних дел Минского горисполкома.  

В Полоцке будут судить псевдостроителя

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 34-летнего жителя Полоцка, который брал деньги за фиктивные услуги по строительству и реконструкции объектов недвижимости.

В Новополоцке двое приятелей угнали автомобиль с помощью электронного оборудования

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении двух новополочан, которые с помощью электронного оборудования угнали автомобиль. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры Витебской области. Сейчас обвиняемые находятся под стражей.  

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ