Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Жителя Верхнедвинского района будут судить за незаконное хранение оружия и боеприпасов

Следователи закончили расследование уголовного дела в отношении 43-летнего жителя Верхнедвинского района, который хранил в доме оружие, боеприпасы и взрывчатые вещества. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Партию нелегального алкоголя задержали в Дубровенском районе

Днем 30 января вблизи деревни Буда Дубровенского района Витебской области правоохранители задержали микроавтобус, который перевозил партию нелегального алкоголя. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Витебске за перевозку марихуаны задержали автомобилиста

30 января в Витебске на улице Терешковой оперативники задержали «Форд-Фокус» под управлением 46-летнего местного жителя. Водитель перевозил в транспортном средстве наркотики. Об этом сообщили http://www.uvd.vitebsk.gov.by/info/news/narkotiki-ne-proshli5/ в УВД Витебского облисполкома.  

Житель Минской области воровал автомобили в Орше под предлогом покупки

Следователи устанавливают потерпевших от автомошенника, который в городе Орша Витебской области похищал автомобили у владельцев под предлогом покупки. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Более 2 тонн дизтоплива украл водитель у предприятия в Глубоком

За несколько лет работы шофером 40-летний житель Глубокого незаконно вывез с местного предприятия более 2 тонн дизельного топлива. В УВД Витебского облисполкома сообщили, что в отношении мужчины возбудили уголовное дело.

Под Дубровно задержали крупные партии нелегального металла и спиртосодержащей жидкости

Утром 29 января в Дубровенском районе  было задержано два микроавтобуса, которые нелегально перевозили крупные партии черного металла и спиртосодержащей жидкости.  

В Витебске будут судить подростка, который с целью самозащиты ударил ножом мужчину

В Витебске будут судить подростка, который во время личной защиты убил 35-летнего мужчину. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Витебске во время распространения наркотиков задержали несколько преступных групп

Витебские милиционеры с поличным задержали распространителей наркотиков. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.  

В Полоцке ротвейлер напал на пенсионерку и ее той-терьера

В Полоцке во дворе дома ротвейлер напал на 73-летнюю женщину и ее той-терьера. Такую информацию опубликовали на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

Житель Оршанского района хранил в сарае боеприпасы времен ВОВ

Оперативники изъяли у жителя деревни Левки Оршанского района боеприпасы времен Великой отечественной войны. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Жителя Орши избили и ограбили в собственной квартире

Ночью 24 января в милицию обратился 22-летний оршанец. Парень заявил, что его избили и ограбили в собственной квартире. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома. 

Происшествия в Витебске и области за выходные: столкновение такси, автомобиль с насваем, пожары в банях

За выходные в Витебской области произошло 5 пожаров. Так в Поставах сгорел дом, в деревне Стасево Лиозненского района, в Витебске по улице Ореховской и по переулку Полоцкому – бани, в Городке – автомобиль. Также произошло столкновение двух автомобилей такси и остановлена иномарка с 60 кг насвая.

В Витебске пешеход попал под машину, нарушив ПДД в 11-й раз

Вечером 22 января в центре Витебска 35-летний мужчина нарушил правила дорожного движения, в результате чего попал под машину. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Новополоцке водитель сбил работницу коммунальной службы, когда та посыпала песком дорогу

Сегодня утром, 25 января, в Новополоцке на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила работницу коммунальной службы. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

360 банок кофе вынесли два жителя Бегомля из опрокинувшейся фуры в Докшицком районе

На трассе в Докшицком районе опрокинулась фура под управлением дальнобойщика из России. В результате дорога оказалась усыпанной банками кофе, чем воспользовались двое проезжающих мимо жителей Бегомля. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Витебского облисполкома.

Новые факты убийства новополочанки: перед смертью она поссорилась с сыном

Следователи устанавливают обстоятельства убийства 52-летней Ольги Кураш из Новополоцка. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

За кражу оград с кладбищ у двух жителей Полоцкого района конфисковали автомобиль

Суд вынес приговор в отношении двух мужчин, которые воровали декоративные заборы с кладбищ Полоцка и Полоцкого района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  

Под Новополоцком лоб в лоб столкнулись легковушка и микроавтобус, есть пострадавший

Утром 23 января в Витебской области под Новополоцком легковушка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ