Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Таджик сгорел заживо в частном доме в Лиозненском районе

Сегодня ночью на пожаре в деревне Заольша в Лиозненском районе сгорел заживо гражданин Таджикистана. О происшествии сообщает Витебское областное управление МЧС в оперативной сводке на 17 января.

В Глубокском районе безработный взломал сельский магазин и устроил себе праздник

В Глубокском районе безработный взломал сельский магазин, вынес оттуда 1,2 тыс. рублей выручки, алкоголь и устроил себе праздник. О преступлении в деревне Копыльщина сообщает УВД Витебского облисполкома.  

Легковушку с крупной партией нелегального алкоголя и спирта задержали в Россонском районе

Лекговушку, под завязку груженную тарой с алкоголем и спиртосодержащей жидкостью, сотрудники милиции остановили на 131-м километре автодороги Лепель-Полоцк-граница РФ в Россонском районе Витебской области.    

Пропавшую в Витебске 15-летнюю девушку нашли в торговом центре

Еще сегодня утром на сайте УВД Витебского облисполкома было размещено объявление о том, что милиция разыскивает без вести пропавшую Старовойтову Милану Александровну 2003 года рождения. Говорилось, что 13 января 2019 года около 11 часов дня худощавая девушка с короткими темно-русыми волосами и голубыми глазами ушла из дома к подруге. О местонахождении Миланы, одетой в зеленую зимнюю куртку, черные джинсы и трикотажную серую шапку, ничего не было известно. 

Житель Верхнедвинска угнал автомобиль собутыльника

Житель Верхнедвинска угнал авто товарища после совместного застолья. Задержать преступника помог внимательный сотрудник Госавтоинспекции Верхнедвинского РОВД в свой выходной, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Браславском районе УАЗ протаранил гужевую повозку

В Браславском районе в ДТП с участием УАЗа и повозки пострадал 61-летний возчик, сообщили БЕЛТА в отделении агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома.

Хоккеисты новополоцкого "Химика" попали в аварию в Логойском районе

Фото из VK-сообщества "ЧП Беларусь" 14 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Автобус хоккейного клуба "Химик" из Новополоцка попал в ДТП в Логойском районе, сообщает БЕЛТА со ссылкой на твиттер-аккаунт Федерации хоккея Беларуси.

В Лепеле после третьей попытки угона автомобиля за ночь задержали мужчину

В Лепеле задержали 26-летнего местного жителя, который с одного из дворов угнал автомобиль. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома. Однако осуществить задуманное ему удалось только после третьей попытки.

Смерть парня на железной дороге и сбитый легковушкой лось. За выходные на дорогах Витебщины произошло несколько серьезных ДТП

За выходные на дорогах Витебской области произошло несколько серьезных ДТП. Об этом сообщило УВД Витебского облисполкома.

За сутки в Витебской области произошло 6 пожаров, 2 человека пострадало

За минувшее воскресенье, 13 января, в Витебской области произошло 6 пожаров, на которых пострадало 2 человека. Об этом сообщает Витебское областное управление МЧС.

Под Бешенковичами на снегоходе разбился мужчина

Днем 13 января в Бешенковичском районе во время езды на снегоходе погиб 42-летний витебчанин. В качестве пассажира в транспортном средстве находился его знакомый. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске водитель спас пьяного пешехода, который лежал на дороге

Витебский автолюбитель, который спас лежащего на дороге человека, получил персональную благодарность начальника УГАИ УВД облисполкома.

За сутки в Витебской области на пожарах погибли два человека

За прошедшие сутки на Витебщине произошло три пожара, в том числе со смертельными исходами. Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.

В Полоцке сторож обворовал московский цирк-шапито

В Полоцке задержали 35-летнего сторожа, который обворовал один из московских цирков-шапито. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

54 тыс. долларов одолжил житель Орши на несуществующий бизнес

В Минске задержали 29-летнего жителя Орши, который подозревается в мошенничестве в особо крупном размере. Мужчина долгое время (в 2015-2016 годах) одалживал деньги якобы на развитие своего дела, которое в действительности не существовало. Среди пострадавших оказался брат жены. Фигурант брал у него деньги якобы на развитие бизнеса по перепродаже автомобилей из России, рассказали в ГУВД Мингорисполкома. Но доезжал он только до Минска, где спускал деньги в казино. Свояку же в качестве подтверждения он показывал фото дорогих машин, которые делал на улицах Минска.

В Полоцке во время катания с горки ребенок получил травму головы, возможно из-за тюбинга

Вечером 9 января в Полоцке во время катания с горки четвероклассник въехал в дерево и получил травму головы. Такая информация опубликована на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

В Шумилино горело здание филиала ОАО «Молоко»

Утром 9 января в Шумилино горело складское помещение Шумилинского филиала ОАО «Молоко» г. Витебск. Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.

В Лепельском районе больше недели разыскивают пропавшего охотника

Утром 1 января из деревни Малые Торонковичи Лепельского района 51-летний Василий Синица вышел на охоту. Домой он до сих пор не вернулся. Об этом сообщает ПСО «Ангел» в своих официальных группах в социальных сетях.  

В Витебске председатель садоводческого товарищества выманил у дачников больше тысячи рублей

В Витебске будут судить 36-летнего рабочего одного из местных предприятий, который за несколько месяцев выманил у дачников не менее 1300 рублей. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Серийных подвальных воров задержали с поличным в Витебске

В Витебске милиционерам удалось с поличным задержать пару преступников, которые совершили более полусотни краж из подвалов местных многоэтажек. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ