Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Жителя Орши избили и ограбили в собственной квартире

Ночью 24 января в милицию обратился 22-летний оршанец. Парень заявил, что его избили и ограбили в собственной квартире. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома. 

Происшествия в Витебске и области за выходные: столкновение такси, автомобиль с насваем, пожары в банях

За выходные в Витебской области произошло 5 пожаров. Так в Поставах сгорел дом, в деревне Стасево Лиозненского района, в Витебске по улице Ореховской и по переулку Полоцкому – бани, в Городке – автомобиль. Также произошло столкновение двух автомобилей такси и остановлена иномарка с 60 кг насвая.

В Витебске пешеход попал под машину, нарушив ПДД в 11-й раз

Вечером 22 января в центре Витебска 35-летний мужчина нарушил правила дорожного движения, в результате чего попал под машину. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Новополоцке водитель сбил работницу коммунальной службы, когда та посыпала песком дорогу

Сегодня утром, 25 января, в Новополоцке на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила работницу коммунальной службы. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

360 банок кофе вынесли два жителя Бегомля из опрокинувшейся фуры в Докшицком районе

На трассе в Докшицком районе опрокинулась фура под управлением дальнобойщика из России. В результате дорога оказалась усыпанной банками кофе, чем воспользовались двое проезжающих мимо жителей Бегомля. Об этом сообщили в пресс-службе УВД Витебского облисполкома.

Новые факты убийства новополочанки: перед смертью она поссорилась с сыном

Следователи устанавливают обстоятельства убийства 52-летней Ольги Кураш из Новополоцка. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

За кражу оград с кладбищ у двух жителей Полоцкого района конфисковали автомобиль

Суд вынес приговор в отношении двух мужчин, которые воровали декоративные заборы с кладбищ Полоцка и Полоцкого района. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.  

Под Новополоцком лоб в лоб столкнулись легковушка и микроавтобус, есть пострадавший

Утром 23 января в Витебской области под Новополоцком легковушка выехала на полосу встречного движения и столкнулась с микроавтобусом. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Городокском районе обгорела женщина при попытке потушить пожар в собственном доме

Ночью 24 января в агрогородке Бычиха Городокского района Витебской области горел частный дом. Об этом сообщает официальный сайт УМЧС по Витебской области.

В Толочинском районе задержали дачного вора

Несколько дней назад в милицию обратилась жительница Минска. Женщина просила разыскать вора, который обчистил ее дачу в Толочинском районе. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске микроавтобус сбил пешехода, женщина шла на зеленый свет

Днем 22 января в Витебске на  регулируемом пешеходном переходе микроавтобус наехал на 33-летнюю женщину. Об этом сообщает ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске во время кражи из авто задержали серийного грабителя

В Витебске милиционеры с поличным задержали 24-летнего парня, который на протяжении более чем полугода совершал кражи из автомобилей жителей областного центра. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Городке на пешеходном переходе иномарка сбила пенсионерку

Вечером 21 января в Городке на нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила пенсионерку. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.   39-летняя женщина за рулем «Renault Clio» наехала на 59-летнюю местную жительницу. Пешеход была оперативно госпитализирована с телесными повреждениями. После осмотра медиков ее направили на амбулаторное лечение.

В Новополоцке во дворе дома найден труп мужчины

В Новополоцке у входа в подвал многоквартирного дома нашли труп мужчины, обстоятельства происшествия устанавливаются, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.  

В Полоцке молодой человек обворовал торговый павильон на второй день свободы

В Полоцке 24-летний местный житель обокрал торговый павильон на второй день свободы. Даже проведенные 10 лет за решеткой не удержали его от воровства.  

Провалившуюся под лед беременную лосиху спасли сотрудники МЧС в Полоцком районе

Провалившуюся под лед беременную лосиху спасли сотрудники МЧС в Полоцком районе. Об этом сообщает официальный сайт ведомства. О том, что на озере Гомля тонет животное, местные жители сообщили около 9 часов утра 19 января. Лосиха провалилась под лед посреди протоки, где глубина составляет 1,5 – 2 метра.    

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ