Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Новополоцке молодой человек получил ожоги из-за вспышки газовоздушной смеси

Вчера утром в Новополоцке в квартире одной из многоэтажек по улице Дружбы 21-летний местный житель получил ожоги 1 и 2 степени. Об этом сообщает Витебское областное управление МЧС.

В Новополоцке иностранец пытался обменять фальшивые доллары

В Новополоцке иностранец пытался обменять фальшивую банкноту, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.

ДТП в Витебске: 30-летнего мужчину сбил автобус "ПАЗ"

В Витебске автобус наехал на мужчину, который переходил проезжую часть вне зебры, сообщил корреспонденту БЕЛТА инспектор отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Тевелев.  

В Витебске мужчина до смерти избил знакомую по переписке

Следователи расследуют уголовное дело в отношении витебчанина, который до смерти избил знакомую по переписке. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Салюта не будет: в Лепеле изъяли партию пиротехники

В Витебской области зафиксировали первый в этом сезоне факт изъятия пиротехники, предназначенной для реализации к новогодним праздникам, сообщил корреспонденту БЕЛТА официальный представитель УВД Витебского облисполкома Виталий Сапроненко.  

В Лиозненском районе грузовик наехал на припаркованный МАЗ

Днем 4 декабря в Лиозненском районе грузовик наехал на припаркованный «МАЗ» с полуприцепом. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

В Витебске водитель не успел затормозить и сбил ребенка на пешеходном переходе

Вечером 3 декабря в Витебске на пешеходном переходе автомобиль сбил подростка. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

На трассе под Шарковщиной легковушка врезалась в грузовик, есть погибший

3 декабря около 17:40 в Шарковщинском районе легковушка вылетела на полосу встречного движения и врезалась в грузовик. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

Авария в Россонском районе влобовую столкнулись две легковушки

В лобовом столкновении в Россонском районе пострадали водители легковых автомобилей, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник отделения агитации и пропаганды УГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Уголовное дело за охоту на выдру заведено на жителя Поставского района

Поставский районный отдел Следственного комитета устанавливает обстоятельства незаконной охоты сельчанина на выдру, сообщила БЕЛТА официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.  

Сотрудники витебской таможни задержали 20 т запрещенной к ввозу в Россию рыбной продукции

Витебские таможенники задержали партию рыбной продукции, которую под видом керамической плитки везли в Россию, сообщили БЕЛТА в Государственном таможенном комитете.

Оршанский предприниматель хотел вывезти для продажи в Смоленск около 3,6 тонны колбасы без документов

Индивидуальный предприниматель из Оршанского района хотел вывезти для продажи в Смоленск около 3,6 тонны колбасных изделий без необходимых документов.  

ДТП в Витебском районе: водитель "Audi A6" сбил велосипедиста

Легковой автомобиль "Audi A6" между Витебском и Шумилино наехал на велосипедиста, который двигался в попутном направлении, сообщает БЕЛТА со ссылкой на инспектора отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александра Тевелева.

Авария на трассе М1 в Толочинском районе: россиянин столкнулся с грузовиком, пассажирку деблокировали

В Толочинском районе на трассе М1 Брест-Москва возле деревни Рыжичи Толочинского района легковушка столкнулась с грузовиком. Пассажирку «Лады Самары» пришлось деблокировать с помощью спасателей.  

Двое жителей Витебска задержаны с крупной партией марихуаны

Двое жителей Витебска перевозили крупную партию марихуаны, сообщает БелТА со ссылкой на официального представителя УВД Витебского облисполкома Виталия Сапроненко.  

Четыре дома горело вчера в Витебской области, один человек спасен

Четыре частных дома горело вчера, 2 декабря, в Витебской области, один человек спасен. Об этом сообщает Витебское областное управление МЧС Республики Беларусь.

Вчера горели здание Миорского комбината бытового обслуживания и квартира в Витебске

5 пожаров произошли в Витебской области 29 ноября, в том числе горели здание Миорского комбината бытового обслуживания и квартира в Витебске. Об этом сообщает сайт Витебского областного управления МЧС Республики Беларусь.    

Госконтроль выявил недоделки Оршанского стройтреста №18 на нескольких объектах

Факт некачественного выполнения работ Оршанским строительным трестом №18 выявил Комитет госконтроля Витебской области и органы Госстройнадзора.  

В Витебске вор вынес из подвала частного дома закаток и картофеля на 574 рубля

В Витебске неизвестный проник в подвал дома пенсионерки и вынес оттуда консервированные продукты и  картофель. Об этом сообщает сайт УВД Витебского облисполкома в оперативной сводке преступлений и происшествий по Витебской области.

В Витебске милиция больше месяца разыскивает парня, укравшего бутылку водки в магазине

Камера видеонаблюдения в магазине «Веста» по улице Лазо в Витебске зафиксировала молодого человека во время кражи бутылки водки. Как сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома, преступление было совершено 20 октября 2018 года в половине десятого вечера.

В Витебске во время поездки загорелся городской автобус

Днем 27 ноября  в Витебске, проезжая по маршруту от проспекта Строителей до улицы Чкалова, загорелся автобус №14. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.  

В Полоцком районе мужчина сгорел в собственной квартире

Следователи устанавливают обстоятельства гибели мужчины на пожаре в Полоцком районе. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ