Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Поставском районе водитель погиб при пожаре в гараже амбулатории

Сегодня ночью в деревне Новоселки Поставского района произошел пожар, который унес жизнь человека. Об этом сообщает официальный сайт Витебского областного УМЧС.

В Орше местный житель чуть не порезал продавщиц из-за двух шоколадных батончиков

Несколько дней назад в одном из торговых объектов в Орше правоохранители задержали пенсионера-сладкоежку, который ножом угрожал сотрудникам ТЦ.

Пропавшего пенсионера нашли мертвым в водоеме под Витебском

Вчера в ходе поисковых мероприятий было найдено тело Владимира Санько, который пропал в ноябре прошлого года. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Под Витебском задержан грузовик с брендовой итальянской одеждой

Витебская таможня задержала автопоезд, который вез в Евросоюз партию фирменной итальянской одежды. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

В Витебске задержаны несколько криминальных авторитетов

Витебские милиционеры за мошенничество, вымогательство и подстрекательство к даче взятки задержали известных криминальных авторитетов. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Орше мотоциклист въехал в железный столб

17 апреля, в Орше водитель мотоцикла не справился с управлением и врезался в железный столб забора. Такая информация размещена в официальной группе ГАИ УВД Витебского облисполкома.

Витебчанин получил 30% ожогов тела из-за возгорания сухой травы

Житель Витебска получил около 30% ожогов тела из-за возгорания сухой травы после неудачно разведенного костра в лесопарковой зоне. Об этом сообщает МЧС на официальном сайте.

При пожаре в общежитии в Поставах эвакуировано 20 человек

При пожаре в четырехэтажном общежитии РУП «ЖКХ Поставского района» спасены 2 человека, 20 – эвакуированы. Об этом сообщает МЧС на своем официальном сайте.

Директор витебского профлицея привлекал подчиненных к ремонту на личной даче в рабочее время

Завышенные премии для руководства и использование персонала в личных целях — такие нарушения были выявлены в одном из витебских лицеев. Проверка, проведенная специалистами Комитета госконтроля области совместно с сотрудниками управления Департамента финансовых расследований КГК Республики Беларусь по Витебской области, установила, что руководитель Витебского государственного политехнического профессионального лицея для выполнения ремонта на даче использовал в рабочее время своих подчиненных.

Драка в ночном клубе в Орше обернулась уголовным делом

Драка на танцполе в одном из местных ночных клубов Орши привела к уголовному делу. Об этом сообщает официальный сайт УВД облисполкома.  Инцидент произошел поздно ночью 7 апреля. Двое мужчин не поделили танцпол: во время танца один из них задел плечом другого, в ответ тот ударил обидчика. При падении молодой человек ударился головой о бетонный пол, но за медицинской помощью и в милицию обращаться не стал.

В Витебске насмерть разбился водитель. Предполагаемая причина ДТП – сердечный приступ

8 апреля в Витебске насмерть разбился водитель легковушки. Об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В Витебске будут судить двух преступников-рецидивистов

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух витебчан, которые имеют больше десяти судимостей. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

На путепроводе в Витебске произошло смертельное ДТП

В Витебске на путепроводе Металлистов произошло смертельное ДТП. Об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В Полоцком районе мужчина утонул во время рыбалки

4 апреля в деревне Косари на реке Ушача один рыбак утонул, второму удалось выбраться на берег. Об этом сообщает официальный сайт Витебского областного УМСЧ.

Более 4 кг насвая и партия психотропных таблеток изъяты у витебчан в рамках акции «Допинг»

В начале этого месяца в ходе проведения спецпрограммы «Допинг» правоохранители изъяли у жителей Витебска таблетки с содержанием психотропных веществ, а также насвай. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома. Например, при домашнем обыске у 30-летнего безработного обнаружили 25 таблеток с трамадолом и 37 таблеток с диазепамом. В отношении мужчины возбудили уголовное дело.

При пожаре в Поставах погибла пенсионерка (+ВИДЕО)

3 апреля в 8-22 в Поставский РОЧС  поступило сообщение о пожаре дома по улице Дубовко в райцентре. Такая информация опубликована на официальном сайте Витебского областного УМЧС.

В Витебске пьяный мужчина жестоко избил случайного прохожего

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 37-летнего мужчины, который в Витебске нанес увечья случайному прохожему. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

К 6 годам колонии-поселения приговорен водитель автопоезда за ДТП в Ушачском районе

Суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 48-летнего водителя автопоезда, который в прошлом году спровоцировал крупное ДТП в Ушачском районе. Об этом сообщает официальный сайт Верховного суда Республики Беларусь.

Директор одной из витебских школ получала деньги за фиктивные занятия

Директор одной из витебских школ в учебных журналах делала записи о занятиях, которые фактически не проводились. Об этом сообщила помощник прокурора города Витебска Юлия Бровко.

В Витебске безработный россиянин, угрожая ножом, украл у пенсионерки более 1 тыс. рублей

В Витебске безработный украл у пенсионерки более 1 тыс. рублей. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

Тело молодого мужчины нашли на кладбище в Витебском районе

Мертвым на кладбище возле деревни Куковячино 1 апреля нашли 33-летнего жителя Витебска. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома. Видимых признаков насильственной смерти на теле не обнаружено. У мужчины была семья – жена и маленький ребенок. Известно, что в последнее время он выпивал, нигде не работал и периодически уходил из дома на несколько дней.

Антикризисный управляющий и главбух витебского предприятия обвиняются в коррупции

Следователи расследуют уголовное дело в отношении 54-летнего жителя Барановичей и 57-летней витебчанки, которые обвиняются в злоупотреблении служебными полномочиями. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Руководство фирмы в Дубровенском районе более 5 лет получало зарплату за уволенных работников

Более пяти лет подряд директор и главный бухгалтер предприятия в Дубровенском районе необоснованно начисляли зарплату своим бывшим сотрудникам. За злоупотребление служебными полномочиями в отношении 57-летней женщины и 52-летнего мужчины возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ