Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Паломницу обворовали в Спасо-Евфросиниевском монастыре в Полоцке

В Полоцке в Спасо-Евфросиниевском монастыре у паломницы украли сумку со сбережениями. Подробности криминальной истории сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Следователи ищут очевидцев наезда на пешехода на Смоленской площади в Витебске

В производстве Витебского городского отдела Следственного комитета находится уголовное дело по части 2 статьи 317 Уголовного кодекса Республики Беларусь о наезде на пешехода в областном центре. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

Водитель молоковоза погиб при столкновении с фурой под Витебском. Возбуждено уголовное дело

Уголовное дело возбуждено после смертельного ДТП с молоковозом и фурой под Витебском, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Витебской области Светлану Сахарову.

Директор витебского предприятия два года незаконно выписывал себе премию

Бывший директор одного из витебских предприятий подозревается в совершении коррупционных преступлений. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В Витебске задержали организованную группу закладчиков особо опасных психотропов

В Витебске задержана организованная группа закладчиков психотропов, сообщил корреспонденту БЕЛТА начальник управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома Сергей Зубец.

В Орше будут судить мужчину за жестокое убийство пенсионера

Завершилось расследование уголовного дела по факту убийства с особой жестокостью в Оршанском районе. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Грузовик с дизтопливом опрокинулся в Докшицком районе, произошла утечка тонны топлива

Вчера в МЧС поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии с участием грузового автомобиля с прицепом-цистерной (груз – 26 тонн дизельного топлива). Такая информация размещена в официальных группах Витебского областного УМЧС в социальных сетях.

В Полоцком районе перевернулась маршрутка с 15 пассажирами

Вчера около 18:00 возле деревни Ропно Полоцкого района 42-летний водитель микроавтобуса «Мерседес» не справился с управлением на закруглении дороги. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Педагоги из Миорского района получали деньги за неотработанные индивидуальные занятия

В Миорском районе педагоги дополнительного образования вносили недостоверные сведения в журнал учета индивидуальных занятий. Учащихся, которые не были на уроках, они отмечали как присутствующих и получали за это дополнительные деньги. Об этом сообщает официальный сайт КГК Витебской области.

В Витебске сотрудница детсада воровала золотые украшения у воспитанников

В Витебске 36-летняя сотрудница детского сада воровала у детей золотые изделия и сдавала их в ломбард. Подробности корреспонденту БЕЛТА рассказала официальный представитель УВД Витебского облисполкома Ольга Шкуратова.

Приговор по делу российского священника в Витебске оставлен без изменений

Витебский областной суд оставил приговор по делу священника из России без изменений, сообщила корреспонденту БЕЛТА официальный представитель суда Наталья Платоненко.

Директора СТО из Витебска подозревают в поджоге автомобиля

В Витебске завели уголовное дело по факту возгорания автомобиля, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Витебской области Светлану Сахарову.

В Витебске безработный за полчаса ограбил два магазина бытовой техники

Два сообщения о мужчине, который похищает товары с прилавка, поступили в Первомайский РОВД с разницей в 10 минут. Такая информация размещена на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.  

В Витебске пьяный бесправник врезался в такси и протаранил дорожный знак

ДТП в Витебске произошло 28 января около часа ночи. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

При пожаре в новополоцкой многоэтажке спасен хозяин квартиры и трое соседей (+ВИДЕО)

Сегодня утром в службу МЧС города Новополоцка от жильцов дома по улице Молодежной, 94 поступило сообщение о пожаре в одной из квартир. Такая информация опубликована на официальном сайте Витебского областного УМЧС.

В Витебске в квартире обнаружено тело 44-летней женщины

Вечером 23 января в квартире в Витебске со следами побоев обнаружен труп 44-летней женщины. Об этом сообщает официальный сайт МВД Республики Беларусь. По предварительной информации, 22 января в 23:00 после совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры погибшую избили четверо человек. Удары наносили жертве руками и ногами. Подозреваемыми оказались безработные местные жители. Они задержаны.  

В центре Витебска водитель врезался в фонарный столб и погиб

Сегодня около 3:30 водитель 1994 года рождения, управляя автомобилем "Форд", не справился с управлением и совершил наезд на световую опору около магазина "Лазурит" по улице Замковой в Витебске. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Новополоцке будут судить мужчин за издевательства над товарищем

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двоих новополочан, которые жестоко избили своего знакомого. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В Витебске возобновили следствие по делу о сорванных с клумбы цветах

Следствие по уголовному делу о сорванных цветах с клумбы в Витебске возобновлено, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Витебской области Светлану Сахарову.

Внушительный арсенал оружия и марихуану изъяли правоохранители у новополочанина

Крупнейшую партию марихуаны и арсенал оружия изъяли сотрудники Управления по наркоконтролю и противодействию торговле людьми УВД Витебского облисполкома у жителя Новополоцка. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.  

В Витебске завели уголовное дело о пропаже пенсионера

В производстве следственного управления УСК по Витебской области находится уголовное дело по факту безвестного исчезновения Санько Владимира Павловича, который в ноябре прошлого года ушел из дома и не вернулся. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

В Витебском районе пассажир с ножом напал на водителя такси

Вечером 19 января водитель одной из служб такси областного центра, работающий всего второй день, взял возле железнодорожного вокзала двух пассажиров, которые направлялись в деревню Верховье под Витебском. По приезду в конечную точку маршрута клиент, требуя выручку, достал нож и нанес водителю резанные раны шеи предплечья. Водителю удалось покинуть автомобиль, а нападавший и его спутница завладели машиной таксиста и скрылись. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

9 человек пострадали в ДТП в Оршанском районе

Утром 18 января вблизи деревни Купелка Оршанского района столкнулись Volkswagen Transporter и Mitsubishi Galant. В результате аварии пострадали 9 человек. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Оршанец грозился взорвать многоэтажку с помощью бытового газа

Вчера днем спасатель из Орши убедил жителя города открыть дверь правоохранителям, тем самым предупредив взрыв бытового газа в девятиэтажном доме по проспекту Текстильщиков. Об этом сообщает официальный сайт Витебского областного УМЧС.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ