Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

4 автопоезда с нелегальными томатами задержали таможенники в Дубровенском районе

Сотрудники Витебской таможни пресекли попытку перемещения в Российскую Федерацию овощной продукции без сопроводительных документов. Об этом сообщает официальный сайт ведомства.

В Витебске у безработного изъяли более 30 таблеток с психотропом

Днем 28 декабря сотрудники Первомайского РОВД задержали в Витебске безработного, у которого обнаружили психотропы. Об этом сообщает официальный сайт МВД Республики Беларусь.

В Витебске милиционер спас бездомного во время пожара в подвале

Днем 3 января в многоквартирном доме №223 корпус 1 по улице Ленинградской в Витебске горел подвал. Об этом сообщает официальный сайт Витебского областного УМЧС.

В Толочинском районе пенсионер ударил ножом водителя автобуса и убежал в лес

Преступление было совершено 1 января около 22:00 на обочине дороги Минск – Москва – граница России возле деревни Старая Будовка. Подробности криминальной истории сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома. 

Более 20 тонн очищенных грецких орехов изъяли витебские таможенники

Витебские таможенники изъяли партию грецких орехов стоимостью свыше 580 тыс. рублей. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на Государственный таможенный комитет.

В Витебске на детской площадке нашли труп мужчины

Витебским городским отделом Следственного комитета проводится проверка по факту обнаружения тела мужчины, 1986 года рождения, возле одного из жилых домов по ул. Герцена в Витебске. Об этом на личной странице в Facebook сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

В центре Миор иномарка сбила двух пенсионерок

Вечером 2 января в Миорах по улице Коммунистической 27-летний водитель на автомобиле "Фольксваген Джетта" сбил двух женщин, переходивших проезжую часть в 70 метрах от пешеходного перехода. Об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В Полоцком районе разбился 28-летний бесправник

1 января в районе 18:00 неподалеку от деревни Полота Полоцкого района мужчина за рулем Citroen не справился с управлением на прямом участке дороги, вылетел в кювет и столкнулся с деревом. Об этом сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В Витебске будут судить создателя компьютерного вируса-вымогателя

Следственным управлением УСК по Витебской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителя Гродненской области, которому предъявлено обвинение в совершении преступлений против собственности и информационной безопасности. Об этом  сообщила официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

На водителя, наехавшего на женщину с коляской в Витебске, заведено уголовное дело

В отношении водителя, совершившего вчера днем наезд на женщину и ее детей в центре Витебска, возбуждено уголовное дело. Об этом сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Браконьера-петельщика задержали в Поставском районе

Браконьера-петельщика из деревни Савичи Поставского района задержали госинспекторы при содействии лесной охраны. Лесники обнаружили установленные им 4 металлические петли. Позже на окраине леса нашли и тушу косули с проволокой на шее.

Автомобиль сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе в Витебске

Легковой автомобиль сбил женщину с двумя детьми на пешеходном переходе в Витебске. Первые подробности происшествия сообщил начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц, пишет БЕЛТА.

На трассе в Бешенковичском районе произошло ДТП с гибелью двух водителей

Вчера около 18:20 на 230-м км автодороги М3 Минск-Витебск произошла авария с участием двух автомобилей. Об этом сообщает начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

В центре Витебска легковушка столкнулась с машиной скорой помощи

ДТП с участием машины скорой помощи и легкового автомобиля произошло на перекрестке проспекта Строителей и улицы Чкалова (возле бывшего кинотеатра "Бригантина") вчера около 19.00. Об этом сообщает начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Суд рассмотрит дело о жестоком убийстве отца в Верхнедвинске

Вечером 3 июня в Верхнедвинске пьяный 43-летний мужчина во время конфликта с отцом ударил в лицо свою мать, когда та попыталась защитить супруга. А узнав, что она вызвала милицию, стал угрожать убийством. Подробности криминальной истории сообщает официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Еще один рыбак утонул в Витебской области. На этот раз трагедия в Городокском районе

В минувшую субботу, 23 декабря, водолазы достали тело 56-летнего жителя Витебского района, который рыбачил на озере Вымно Спортивное, что на Городокщине.

Полоцкие пограничники задержали мигранта-нелегала из Венгрии, прикинувшегося туристом

Полоцкие пограничники задержали гражданина Венгрии, который пешком пришел в Беларусь из Латвии «с целью туризма».

В Витебске за сорванные с клумбы цветы женщина привлечена к административной ответственности

Женщине, которая сорвала цветы с клумбы у одной из многоэтажек Витебска, грозит только административная ответственность.

Вчера в Витебской области утонули два рыбака, вышедших на неокрепший лед

Сведения о происшествии поступили в соответствующие службы поздно вечером. Сегодня с утра маневренно-поисковая группа областной организации ОСВОДа выехала на озеро Яновичское (Витебский район) и Добеевское (Шумилинский район), где произошли трагические случаи.

В Витебской области участились случаи наезда на пешеходов

В области участились случаи наезда на пешеходов, переходящих дорогу. Это связано с ухудшением погодных условий или виной всему человеческий фактор?  Во время рейда

Декретница из Витебска обманула знакомых почти на 13 000 рублей

Во время декретного отпуска 24-летняя витебчанка «кинула» своих знакомых на деньги. Женщина уговаривала друзей оформить на нее кредит и займ, а также приобрести в рассрочку мобильные телефоны и бытовую технику. При этом она оправдывалась «плохой» кредитной историей. 

Витебчанка предлагала в интернете платные услуги по «откосу» от армии

30 - летняя жительница Витебска решила заработать на тех, кто не желает отдать воинский долг Родине. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске на светофоре маршрутка сбила школьницу в наушниках

18 декабря в Витебске на регулируемом пешеходном переходе маршрутка сбила ученицу 11 класса. Об этом сообщает начальник отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александр Казючиц.

Жительница Толочина организовала на рынке незаконную торговлю маком

35-летняя жительница Толочина регулярно торговала на местном рынке сухофруктами и семенами. Но в определенный момент она решила расширить ассортимент и заняться продажей российского мака на развес. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске на мать и дочь завели уголовное дело за сорванные на клумбе цветы (ДОПОЛНЕНО)

Уголовное дело возбуждено в отношении двух жительниц Витебска (матери и дочери) за сорванные на клумбе цветы. Такая информация озвучена на телеканале "Столичное телевидение".

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ