Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Толочинском районе зимняя дорога и изношенный протектор шин стали причинами ДТП

Правоохранительными органами совместно со специалистами Государственного комитета судебных экспертиз устанавливаются причины ДТП, произошедшего 17 января около 12:00 на трассе «Брест-Минск-граница РФ» на территории Толочинского района Витебской области.

Пациент чуть не задушил медика в Миорском районе

Инцидент произошел днем 26 декабря в больнице города Дисна Миорского района. Пенсионер 1952 года рождения, который известен своим пристрастием к спиртному, пришел в медучреждение за помощью. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

Экс-директор "Витьбы" снова задержан

Бывший генеральный директор коммунального производственного унитарного предприятия "Кондитерская фабрика "Витьба" снова задержан, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя управления Следственного комитета по Витебской области Светлану Сахарову.

Из-за непогоды за сутки в Витебской области произошло несколько ДТП

ДТП с участием трех легковых автомобилей произошло вчера в 15:30 на 71-м км автодороги Полоцк - Глубокое - граница Литвы, сообщает БЕЛТА со ссылкой на начальника отделения агитации и пропаганды ГАИ УВД Витебского облисполкома Александра Казючица.

В Новополоцке мужчина пытался зарезать бывшую жену и покончить жизнь самоубийством

В одной из новополоцких многоэтажек мужчина нанес бывшей жене удар ножом в живот. Пострадавшую вовремя госпитализировали. А экс-супруга, пытающегося свести счеты с жизнью, правоохранители задержали на месте происшествия.

На трассе в Витебской области столкнулись грузовик и легковушка, есть пострадавший

Сегодня около 12:00 на 549 км автодороги М 1 произошла авария с участием автомобилей Рено Мастер и Фольксваген Пассат. Такая информация размещена в официальной группе ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Новополоцке за час сгорели экскаватор и легковушка

Сегодня в Новополоцке машинист экскаватора-погрузчика получил ожоги, пытаясь потушить трактор. Такая информация размещена в официальных группах Витебского областного УМЧС в социальных сетях.

Витебский областной суд рассмотрит апелляцию по делу священника из России

Витебский областной суд рассмотрит 30 января апелляцию по делу священника из России, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Витебского областного суда Наталью Платоненко. – Дело будет рассматриваться в апелляционном порядке в областном суде 30 января в закрытом судебном заседании, – отметила Наталья Платоненко.

В Витебске будут судить мошенницу за продажу в интернете несуществующих шуб

Витебским городским отделом Следственного комитета расследуется уголовное дело в отношении жительницы Витебска, которая подозревается в мошенничестве, присвоении и растрате вверенного ей имущества. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

В Витебске задержан мужчина, который выращивал дома коноплю

8 января нынешнего года правоохранители задержали ранее судимого 31-летнего витебчанина, который в домашних условиях оборудовал место для выращивания конопли и хранения марихуаны. Сейчас мужчина заключен под стражу, а в отношении него расследуется уголовное дело. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В центре Витебска автомобиль сбил пенсионерку

Вчера около 13:30 на улице Чкалова автомобиль "Вольво" сбил пожилую женщину, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому переходу. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В Витебске судят милиционера, который на патрульном авто врезался в маршрутку

В Витебске начался суд над экс-милиционером. В апреле прошлого года водитель патрульной машины врезался в маршрутное такси, пострадали люди. ДТП произошло в Витебске на перекрестке улиц Чкалова и Воинов-Интернационалистов. В результате столкновения микроавтобус, который завершал проезд перекрестка, опрокинулся. Пострадали 4 пассажира, в том числе 7-летний ребенок.

В Лучесе легковушка насмерть сбила пешехода

Вчера около 19:00 на улице Зеленогорской в Витебске произошло смертельное ДТП. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Ушачском районе упал дельтаплан (+ВИДЕО)

Трагедия произошла в четырехстах метрах от деревни Лутово. Воздушное судно спикировало с высоты на вспаханное поле. Сообщил о происшествии дежурному МЧС местный житель 11 января в 16.53. Всю ночь на месте крушения работала следственно-оперативная группа.

На пожаре в Россонском районе погибла пенсионерка (+ВИДЕО)

10 января на пожаре в деревне Малые Осётки Россонского района погибла 82-летняя женщина. Такая информация размещена в официальных группах Витебского областного УМЧС в социальных сетях.

Житель Сенненского района обвиняется в совершении особо тяжкого преступления в Московской области

В производстве следственного управления УСК по Витебской области находится уголовное дело об особо тяжком преступлении, которое на территории Российской Федерации совершили белорусские граждане. Об этом сообщает официальный представитель ведомства Светлана Сахарова.

Витебчанин организовал лабораторию по выращиванию конопли в домашних условиях

Вечером 8 января в Витебске правоохранители задержали неработающего местного жителя, который в своем доме оборудовал специально приспособленное помещение для выращивания конопли.

В Витебске легковушка насмерть сбила женщину-пешехода

Вчера около 19:00 на улице Карла Маркса в Витебске произошел смертельный наезд на пешехода. Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

В Новополоцке автомобиль МВД столкнулся с микроавтобусом (+ВИДЕО)

Вчера около 12 часов дня в Новополоцке произошла авария с участием автомобиля Департамента охраны и "Фольксваген Транспортер". Такая информация размещена в официальных группах ГАИ УВД Витебского облисполкома в социальных сетях.

Дело о домашних родах с гибелью ребенка в Витебске будет пересмотрено

Пересмотр уголовного дела о домашних родах с гибелью ребенка начнется в Витебске 9 января, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя Витебского областного суда Наталью Платоненко.

Две новополочанки дважды стали жертвами финансовых мошенников

Две жительницы Новополоцка повторно стали жертвами финансовых махинаторов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Витебской области Светлану Сахарову.

В Городокском районе зять пытался убедить тещу в своей правоте с помощью пневматики

Угрозой убийства завершилось выяснение отношений между зятем и тещей, которые живут под одной крышей в одной из деревень Городокского района. Об этом сообщает официальный сайт УВД Витебского облисполкома.

В поджоге Витебского центра современного искусства подозревается хранительница фондов

В поджоге Витебского центра современного искусства подозревается главная хранительница фондов, сообщает БЕЛТА со ссылкой на официального представителя УСК по Витебской области Светлану Сахарову.

В Витебске будут судить мужчину за серию велосипедных краж

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 24-летнего витебчанина, который летом 2017 года совершил серию краж. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

В Полоцке будут судить лесников за взятку от преступной группировки

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении двух лесников из Полоцка, которые получили взятку от участников преступной группировки за возможность заниматься несанкционированным розливом дизельного топлива из магистрального нефтепродуктопровода «Сенно-Дисна». Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Светлана Сахарова.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ