Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Почти центнер насвая изъяли правоохранители в Дубровенском районе

Начальник пресс-службы УВД облисполкома Андрей Семенихин сообщил, что 16 марта в ходе проведения оперативных мероприятий сотрудники ОГАИ, ГБЭП Дубровенского РОВД и УНиПТЛ УВД облисполкома на автодороге Брест – Минск – граница Российской Федерации вблизи деревни Буда остановили автомашину "БМВ-520".  

nas

Автомобилем управлял неработающий местный житель1991 года рождения. В салоне было обнаружено 93,6 кг насвая. Это самая крупная партия некурительного вещества, которую приходилось изымать правоохранителям северного региона. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Напомним, насвай – никотиносодержащий продукт, вызывающий сильнейшую зависимость и провоцирующий возникновение различных, в том числе опасных для жизни заболеваний. Основными его потребителями являются подростки и молодые люди. Многие из них ошибочно полагают, что с помощью некурительного вещества можно избавиться от привычки дымить. Специалисты утверждают, что насвай – это первый шаг на пути к потреблению сильнодействующих наркотиков.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ