Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Купить авто с аукциона США и Европы стало проще. AutoGroup открыла двери в Витебске

Компания AutoGroup: авто с мировых аукционов начала работу в Витебске. Офис лидеров рынка импорта автомобилей с аукционов США, Канады и Европы принял первых витебских клиентов 12 мая 2021 года. Мы одни из первыми расскажем самую свежую информацию с открытия офиса и поделимся секретами действующих акций.

 

AutoGroup - компания с многолетним опытом покупки и доставки автомобилей с аукционов США в Беларусь. В октябре 2020 года Insurance Auto Auctions (IAA) - одна из крупнейших автомобильных аукционных компаний, работающих в США, Канаде и Соединенном Королевстве, сделала AutoGroup своим сертифицированным партнером на территории нашей страны.

Для клиентов это дает более ранний доступ к аукционам с самыми интересными и выгодными для покупки автомобилями, а также уверенность в покупке машины в том состоянии, которое заявлено на сайте аукциона.

Более 1000 автомобилей из США AutoGroup привозит в Беларусь каждый год. Ежемесячно владельцами качественных, заряженных и богатых на опции машин для американского рынка становятся более 150 человек. Компания исполнит не только ваши автомобильные мечты: мотоциклы, квадротехника, водная техника и все, что доставляет яркие эмоции от вождения - может стать вашим благодаря команде экспертов.

В честь открытия офиса  в Витебске первый месяц работы (с 12 мая по 12 июня 2021 года) для клиентов компании будет действовать акция “1 рубль”.

По средам в социальных сетях Autogroup проходят прямые эфиры, на которых “боевые менеджеры” и представители компании делятся последними новостями с автоаукционов, разбирают конкретные примеры лотов и отвечают на все интересующие аудиторию вопросы.

Многие клиенты «AutoGroup» впоследствии становятся друзьями компании. Сотрудники называют это своим главным отличием от других. «AutoGroup» гарантирует квалифицированную консультацию и грамотное сопровождение своих клиентов на всем пути ведения заказа.

В своем городе Витебчане могут посетить офис компании в БЦ “Евро” по адресу: ул.Б.Хмельницкого, д.30, офис 3. 

Время работы: пн-пт с 10:00 до 19:00

AutoGroup - авто с мировых аукционов.
+375 29 660-44-55.
Присоединяйтесь к нашим соцсетям:
https://www.instagram.com/autogroupby/
https://vk.com/autogroupby

 

ООО "АвтоГруппБай-Регион". УНП 193343104.

 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ