Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Аллею единства заложили в парке Партизанской славы имени Миная Шмырёва в Витебске

Аллея из 160 туй и 55 кустов спиреи появилась в парке Партизанской славы имени Миная Шмырёва в Витебске накануне Дня народного единства.

– На территории Октябрьского района Витебска благоустройству и озеленению уделяется особое внимание. Это горожане могли оценить, например, по благоустройству в пойме реки Витьба и другим объектам, – отметил первый заместитель главы администрации Октябрьского района Витебска Александр Тихонов. – Сегодня в преддверии Дня народного единства в святом месте – парке Партизанской славы – вместе мы сделали благое дело, посадив аллею туй, и украсили саженцы ленточками в государственных цветах, как символ целостности и единства нашего государства.

В закладке аллеи активное участие принимали представители администрации района, актива БРСМ и других общественных организаций.

– Молодые люди с юных лет должны впитывать патриотизм, учиться и перенимать опыт старших. Наша страна – это территория единого народа, который богат духовными традициями, культурными ценностями, передающимися из поколения в поколение, – считает первый секретарь Октябрьского РК ОО «БРСМ» Александр Бышнёв. – Завтра мы отметим молодой государственный праздник – День народного единства. И посадка деревьев – одни из символов единения во благо нашей страны, чтобы напомнить о том, что природа у нас одна.

Фото автора.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ