Если вы в последнее время бывали в обеденное время по будням возле бизнес-центра «Марко-Сити» в областном центре, то наверняка замечали двух парней с флажками в руках. Они вручали их прохожим, и выглядело это как пиар-акция какой-то компания. Однако ребята именно продавали сувениры, на которых красовались герои популярных мультфильмов. Некоторые посчитали их действия навязчивыми и неэтичными, в том числе и одна из наших читательниц.
Честные труженики, открытые и добрые — только так хочется говорить о дружной семье Сазуровых из деревни Славени Толочинского района. Сергей и Алеся родились и выросли в деревне, они решили не гнаться за длинным рублем, а жить и работать у себя на малой родине.
Фотопроект «Красота особенного материнства» призван привлечь внимание к жизни семей, воспитывающих детей-инвалидов, через создание привлекательного образа женщины-матери.