- Наталья Рыжкова
- Социум
- Просмотров: 3258
После реконструкции открылся терапевтический корпус Витебской городской больницы скорой медицинской помощи
В День Октябрьской революции на Витебщине открылись 11 новых или реконструированных социальных и производственных объектов. Самый значительный из них — терапевтический корпус Витебской городской клинической больницы скорой медицинской помощи. В торжественном открытии приняли участие председатель облисполкома Александр Косинец, представители городской власти, руководители учреждений здравоохранения.На обновленных площадях разместились неврологическое отделение с палатами интенсивной терапии, терапевтическое, оториноларингологическое, реанимационное отделения, кабинеты физиотерапии и ЛФК, функциональной, рентгеновской и ультразвуковой диагностики, оснащенные современным высокотехнологичным оборудованием. Также была благоустроена территория больницы, отремонтированы фасады хозяйственного корпуса, аптеки и ЦСО.








