- Татьяна Пастернак
- Социум
- Просмотров: 3000
В столице «Дажынак» Городке после реконструкции открылась автостанция
Как пояснил генеральный директор ОАО «Витебскоблавтотранс» Василий Дятлов, городокская станция стала уже 12-й, включая витебскую, в череде реконструируемых за последние годы на Витебщине. Все они не только приобрели новый респектабельный вид, но и получили современную техническую начинку.
Через Городок проходит важная трасса Одесса – Санкт-Петербург, отсюда отправляются автобусы в Великие Луки, Псков, так что здешняя районная автостанция первая встречает пассажиров из России и является, по сути, въездными воротами в Беларусь.








