- Александр Кутынко
- Экономика
- Просмотров: 4958
В управление Нацбанка по Витебской области уже поступили новые белорусские деньги, которые войдут в оборот с 1 июля
По информации Национального банка Беларуси, все регионы страны уже обеспечены новыми деньгами, которые будут введены в обращение с 1 июля. Появились они и в хранилищах главного управления Нацбанка по Витебской области. Сейчас кассовые работники банков и субъектов хозяйствования обучаются обращению с новыми купюрами.








