Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Официально

Витебский городской Совет депутатов возглавил бывший коммунальник Владимир Белевич

В Витебском городском Совете депутатов произошла смена руководителя. Новым главой органа представительной власти областного центра избран депутат Владимир Белевич.

Его предшественник Михаил Портной, как уже сообщалось, назначен заместителем министра спорта и туризма Республики Беларусь и переезжает в столицу.

Решение кадрового вопроса и чествование своего коллеги депутаты провели на внеочередной сессии горсовета, состоявшейся 19 марта.

Владимир Белевич беспартийный, в этом году ему исполнится 41 год. Новый руководитель избирался в горсовет  по Ленинградскому округу №36 с должности управляющего ДКУЖРЭП «ЖРЭТ Железнодорожного района». В 2015-м было принято решение о реорганизации этого предприятия путем присоединения к ЖРЭТу Октябрьского района, так как оно оказалось в сложной финансовой ситуации и по ряду причин не смогло самостоятельно функционировать. В горсовете 27-го созыва Владимир Белевич осуществляет деятельность в постоянной комиссии по городскому хозяйству, управлению коммунальной собственностью, транспорту и связи.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ