Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

Безработный витебчанин торговал на дому спиртным и сигаретами

15 мая сотрудниками Первомайского РОВД в квартире неработающего жителя областного центра 1971 года рождения были обнаружены 1603 пачки сигарет, которые он хранил с целью сбыта. Об этом сообщает официальный сайт УВД по Витебской области.

Кроме того, в жилище витебчанина хранилось 65 литров спиртосодержащей продукции, на которой отсутствовали акцизные марки Республики Беларусь.

Владелец нелегальной продукции и раньше попадал в поле зрения милиционеров и неоднократно привлекался к административной ответственности за хранение и продажу алкоголя и сигарет. На него были составлены многочисленные протоколы, по которым он отказывался платить.

В результате у витебчанина накопилась внушительная задолженность перед государством.  Поэтому вместе с правоохранителями в гости к мужчине наведались и представители отдела принудительного исполнения, которые изъяли у него 3200 рублей в счет долга. Милиционерами в отношении владельца нелегальной продукции были составлены протоколы об административном правонарушении.

Фото: factroom.ru


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ