Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Верхнедвинском районе задержана партия нелегального алкоголя

26 декабря возле деревни Чистополье Верхнедвинского района был задержан Volkswagen Caddy, в котором перемещалось 20 литров спиртосодержащей жидкости и 50 литров водки без сопроводительных документов. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

На заправке в Лепеле минчанин украл сумку, в которой было 3000 долларов

На заправке в Лепеле житель Минска забрал чужую сумку, в которой было 3000 долларов, сообщили в УВД Витебского облисполкома. Утром 25 декабря житель Брестской области вместе с женой отправился в Полоцк за покупкой оборудования для своей фирмы. Супруги остановились на заправке в Лепеле и, побывав в уборной, продолжили путь. Проехав около 30 километров, мужчина понял, что оставил на вешалке в туалете поясную сумочку, в которой было 3000 долларов. Позвонив оператору, супруги узнали, что сумка исчезла. Пострадавшие обратились в милицию.

Завершено расследование уголовного дела о незаконной охоте в Шумилинском районе

В Шумилинском районе завершено расследование уголовного дела о незаконной охоте, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Витебске в утренний час пик потерялась 7-летняя девочка

Утром 24 декабря в милицию обратилась жительница Витебска с просьбой разыскать ее 7-летнюю дочку, которая пропала из поля зрения в утренний час пик. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Завершено расследование ДТП в Шарковщине, в котором погибла 19-летняя девушка

Завершено расследование уголовного дела о дорожно-транспортном происшествии в Шарковщине, в котором погибла 19-летняя девушка. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Витебской области более чем в два раза выросло число преступлений в сфере высоких технологий

По итогам 11 месяцев этого года в Витебской области наблюдается значительный рост преступлений в сфере высоких технологий, сообщила корреспонденту БЕЛТА старший помощник прокурора региона Наталья Колпакова.

В Витебске задержали серийного вора, на счету которого 20 криминальных эпизодов

В Витебске правоохранители задержали серийного вора, на счету которого 20 криминальных эпизодов, сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Витебске из-за пожара в многоэтажке эвакуировали 18 человек

Вечером 22 декабря в Витебске горела квартира в одном из многоэтажных домов по улице Гагарина. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Новополоцке пешеход попал под трамвай

Утром 22 декабря в Новополоцке в районе остановочного пункта «Спецавтобаза» 61-летний мужчина попал под трамвай. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Глубоком благодаря экспертам в течение суток была раскрыта серия автомобильных краж

В Глубоком эксперты помогли раскрыть серию автомобильных краж. Об этом сообщил начальник Глубокского межрайонного отдела Государственного комитета судебных экспертиз подполковник юстиции Александр Абрамчик. Из пяти незапертых машин, которые были припаркованы на придомовых территориях в частном секторе, злоумышленники украли денежные средства на общую сумму 199 рублей, а также другое имущество.

19-летний житель Витебска воровал автомобили под предлогом покупки

В Витебске завершили расследование дела о мошенничестве при продаже автомобилей. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько. 19-летний витебчанин искал объявления о продаже автомобилей на торговых интернет-площадках. На встрече с продавцом он внимательно осматривал авто и соглашался на покупку. Затем следовали переговоры об оплате. Парень предлагал купить авто с отсрочкой платежа, обещая позже в полном объеме выплатить деньги. Заключив сделку, молодой человек сразу же перепродавал машины по более низкой цене. При этом выплачивать свой долг он не собирался.

В Дубровенском районе задержали браконьеров, убивших лося

Днем 19 декабря четверо жителей Могилевской области пристрелили лося вблизи деревни Ляховка Дубровенского района.  Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Витебске на предприятии изъяли крупную партию препарата, вызывающего галлюцинации

Крупную партию препарата, способного вызывать галлюцинации, изъяли в Витебске. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома. 16 декабря к правоохранителям обратился представитель администрации одного из предприятий города. Он сообщил, что в складском помещении обнаружены неизвестные лекарственные препараты.

В Лепеле при тушении пожара спасатели обнаружили труп мужчины

Вечером 17 декабря на  улице 1-й Сенной в Лепеле горел жилой дом, сообщили в УМЧС по Витебской области. Прибывшие на место происшествия спасатели обнаружили под сгоревшей кроватью труп 61-летнего хозяина постройки.

В Верхнедвинском и Шумилинском районах произошли две аварии: есть пострадавшие

В Шумилинском и Верхнедвинском районах Витебской области произошло два дорожно-транспортных происшествия, сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.

В Шарковщинском районе едва не утонул рыбак

Утром 16 декабря на искусственном водоеме около деревни Александрово Шарковщинского района едва не утонул рыбак. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области. 68-летний мужчина провалился в полынью на расстоянии около 20 м от берега. На помощь ему пришли спасатели.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ