Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

ЧП и криминал

В Глубоком завершили расследование уголовного дела о хулиганстве

Глубокские следователи завершили расследование уголовного дела о хулиганстве, сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Дубровенском районе поезд сбил насмерть пьяного велосипедиста

Вечером 15 ноября в Дубровенском районе на железнодорожной станции Осиновка поезд сбил 49-летнего мужчину. Об этом в telegram-канале сообщает Следственный комитет Беларуси.  

Более 4,5 тысяч долларов украли в поезде у жителя Витебска

15 ноября за помощью к правоохранителям обратился витебчанин, у которого похитили крупную сумму денег в вагоне поезда «Гродно-Витебск». Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

Житель Витебской области украл в столичном кафе кеги с пивом, морозильник и несколько кофемашин

В Минске правоохранители задержали 39-летнего жителя Витебской области, который вынес из летнего кафе три кеги с пивом, морозильную камеру, охладительный аппарат и несколько кофемашин на общую сумму 5300 рублей. Об этом сообщили в ГУВД Мингорисполкома.

Аварийная ситуация: в Лепельском районе пьяный мужчина прогуливался по проезжей части

В Лепельском районе правоохранители предотвратили возможную аварию на проезжей части. Об этом сообщили в ГАИ УВД Витебского облисполкома.  

37-летний житель Витебска задержан по подозрению в хранении марихуаны

В Витебске около подземного перехода по подозрению в хранении наркотиков был задержан 37-летний местный житель. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Новополоцке двое приятелей брали мебель в рассрочку по поддельным справкам о доходах

В середине лета заведующая одного из мебельных магазинов Новополоцка сообщила правоохранителям о том, что двое приятелей пытались оформить рассрочку на приобретение мебели на 6000 рублей по сомнительного вида справкам о доходах. Такая информация опубликована на официальном сайте УВД Витебского облисполкома.

В Толочинском районе мужчина пытался слить из нефтепровода более 500 литров топлива

Житель Борисова, повредивший нефтепровод  вблизи деревни Рудня Толочинского района, заключен под стражу. Об этом сообщила официальный представитель УСК по Витебской области Оксана Лазько.

В Витебске из-за непотушенной сигареты едва не сгорела квартира в многоэтажке

Вечером 9 ноября в Витебске горела квартира в многоэтажке, расположенной по улице Правды. Об этом сообщили в УМЧС по Витебской области.

В Орше мужчина украл в магазине норковую шубу, чтобы подарить подруге

8 ноября к правоохранителям обратилась заведующая одного из магазинов Орши с просьбой разыскать мужчину, который украл из торгового объекта норковую шубу стоимостью 3600 рублей. Об этом сообщили в УВД Витебского облисполкома.

В Полоцке в ливневом колодце нашли труп 8-летнего мальчика

Вечером 8 ноября в милицию обратился житель Полоцка, который сообщил о пропаже своего 8-летнего сына. Такая информация опубликована в telegram-канале Следственного комитета Беларуси.

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ