Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Чествование лучших студентов. В Витебском государственном технологическом университете торжественно обновили Доску почета

В Витебском государственном технологическом университете состоялось торжественное обновление Доски почета вуза. Получилось красочное новогоднее мероприятие, в ходе которого чествовали лучших студентов ВГТУ.

- Хотелось бы поблагодарить наших студентов за их труд, за учебу, - сказал ректор ВГТУ Андрей Кузнецов, обращаясь к участникам мероприятия. - Желаю вам хорошего настроения, оптимизма, положительных эмоций в предстоящем году. И, естественно, успешной сдачи сессии.

По итогам предыдущего учебного года на Доску почета занесены фото 32 юношей и девушек со всех факультетов (кроме первого, разумеется).

В торжественной обстановке ребята получали соответствующее свидетельство и подарок из рук ректора ВГТУ.

Также на Доску почета занесены четыре лучших студенческих группы, в которых юноши и девушки имеют высокий средний балл, а также ни у кого нет дисциплинарных взысканий.

- Испытываю огромную радость и гордость, - говорит третьекурсница факультета производственных технологий Марина Ревина (на фото выше). - Приятно, что мои старания  в учебе оценены занесением на Доску почета. Я впервые удостоилась такого признания. Честно говоря, оно стало немного неожиданным для меня. Такое признание является отличной мотивацией к дальнейшей хорошей учебе.

Фото Евгения КАРПАСА. 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ