Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Что ожидает знаки зодиака с 9 по 15 октября?

Овны! Постарайтесь не впадать в панику и не делать поспешных выводов. Принимайте людей и ситуацию такими, какие они есть.
Хорошие новости в четверг прибавят вам оптимизма и уверенности в собственных силах. Вы можете столкнуться с прежней любовью,
не отвергайте ее, но и не опережайте события.


Неуправляемые эмоции могут привести Тельцов к нешуточным ссорам. Чем меньше вы будете сейчас думать о собственной выгоде, тем более удачными окажутся результаты ваших действий. Если вы без второй половинки в выходные, не сидите дома, выбирайтесь в гости или просто туда, где звучит музыка.
Близнецам неделя обещает подарить лавину разнообразных возможностей для романтических свиданий. Вопросы карьеры решатся в вашу пользу. Необходимо определить, что вы хотите от жизни. Именно это и получите, причем в ближайшее время.


Общительность и обаяние помогут Ракам наладить необходимые контакты, завязать новые деловые связи и найти дополнительные источники дохода. Не все ваши идеи встретят понимание, но в общем и целом вас будет ожидать успех. Берегите отношения со своими близкими и старыми друзьями.


У Львов служебных обязанностей станет больше, и они потребуют от вас напряжения сил. Постарайтесь, чтобы усталость не сказывалась
на семейных отношениях. Всё, что вы наме­тите на конец недели, обязательно получится, если, конечно, вы приступите к реализации планов. В субботу ждите хороших новостей.


Девы! Поступающая в начале недели информация может быть неточной и искаженной, поэтому постарайтесь быть внимательнее. Прежде чем решать возникшую проблему, желательно посоветоваться, постарайтесь не суетиться, сосредоточьтесь, и всё у вас получится.


Активно двигаться к намеченной цели стоит Весам. Если вы всё решили и продумали, то эта неделя благоприятна для смены работы. В выходные может возникнуть
проблема выбора, к примеру: или заработать хорошие деньги, или интересно провести время.


Первая половина недели у Скорпионов будет более продуктивна, чем вторая, поэтому все важные дела лучше планировать в начале периода. Постарайтесь адекватно соизмерять ваши силы, сейчас не лучшее время для трудовых подвигов. Лучше сделать меньше, но качественнее.


Окружающая Стрельцов суета окажется чрезмерной, придется заканчивать многие дела, так как их невозможно отложить на будущее. Захочется всё бросить, чтобы избавиться от этого напряжения, но не торопите события, результаты превзойдут все ваши ожидания.


Немало интересных идей возникнет у Козерогов. Всё будет спориться в руках, и вы просто играючи справитесь со многими накопившимися делами. Четверг – хороший день для разрушения старого и начала новых важных дел. В пятницу, прежде чем на что-либо решиться в личной жизни, хорошо подумайте.


Водолеям поступит интересное и выгодное предложение, вполне способное возвысить их в глазах окружения. Наступает благоприятный момент для конкретных действий, ответственных шагов и прочих судьбоносных решений. В среду может сорваться важная деловая встреча.


Рыбы! Не переживайте, все проблемы решаемы, если вы проявите собранность, внимательность и сосредоточенность. Дети порадуют своими успехами и достижениями. Романтические отношения будут вселять в вас веру и оптимизм. Но все же не стоит головой нырять в омут страсти.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ