Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Астрологический прогноз с 4 по 10 марта по знакам зодиака

В среду Овнам следует с осторожностью отнестись к комплиментам от людей, с которыми у них общие дела. Не позволяйте себе расслабиться и перейти на доверительный тон – этим могут воспользоваться вам в убыток. Да и в целом неслужебные отношения с коллегами не рекомендуются.


Тельцам повезет в делах, в которых необходимо проявить инициативу, напористость и смелость, а не действовать по шаблону. Проявите осторожность в финансовой сфере. Посещение кажущегося вам скучным мероприятия в воскресенье может стать началом настоящей романтической истории.


Дела пойдут успешно, у Близнецов возникнет ощущение радости и гармонии. Наступает время для решительных действий, прочь сомнения, возможна прекрасная, яркая, насыщенная неделя. У вас будет практически все получаться. Выходные обещают быть приятными в личном плане.


Раки смогут разобраться во многих запутанных проблемах, обнаружив, что именно пошло не так. Во вторник или среду
вероятны крупные денежные поступления. Вас могут завалить мелкими, но срочными делами. Вы будете очень заняты, но хотя бы к выходным стоит вспомнить о доме и семье.


У Львов понедельник – благоприятный день для поиска новых друзей и работы. Будьте неторопливы и внимательны, не пытайтесь все проблемы решать самостоятельно, советуйтесь с близкими людьми, просите помощи у коллег. В выходные позвольте себе купить то, о чем давно мечтали.


Девы! На этой неделе используйте любую возможность, чтобы отдохнуть от перегрузок на работе, неприятности скоро исчезнут, появится много свободного времени.


Постарайтесь быть пунктуальными и никуда не опаздывать. В длинные выходные позвольте себе пассивный отдых. Чтобы благополучно реализовать все намеченное на эту неделю, Весам необходимо сосредоточиться. Постепенно будет возрастать ваш авторитет и заработок, поэтому за эту сферу переживать не стоит. Вторник может принести встречи с полезными и интересными людьми.


У Скорпионов наступает хорошее время для поиска новой работы. Порадуют деловые новости и перспективы. Ваш оптимистичный настрой поможет добиться успеха и получить прибыль. Пустите в ход все ваше обаяние, тогда результат даже превзойдет ожидания.


Стрельцам практически ничего не удастся сделать для себя, однако действия альтруистического характера будут иметь ошеломляющий успех. В среду не обращайте внимания на мелочи, они не помешают вам добиться цели. Суббота – подходящий день для наведения порядка.


Козероги! Только железная уверенность в своих силах и торжестве мудрого, доброго и прекрасного помогут справиться с тем, что ждет вас на этой неделе. Особенно напряженными будут вторник и четверг. Постарайтесь не предъявлять чересчур высоких требований к себе и своим близким.


Прилив энергии в понедельник окрылит Водолеев, многое получится, если правильно распределить силы. Четверг может оказаться неоднозначным, вероятны интриги, ссоры, измены. Важную информацию необходимо перепроверять. Пятница хороша для начала дел.


У Рыб настало время заявить о себе и своих компетенциях, проявить инициативу. Самореализация будет зависеть от приложенных усилий, упорства и терпения. Уделите внимание своему партнеру – побольше общайтесь, внесите нотки романтики и подарите позитивную энергию друг другу.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ