Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Екатерина Лазовская: "Национальный лидер всегда говорит искренне, выражает личные эмоции, напоминает о событиях, которые связывают и объединяют белорусов, живущих в разных уголках страны, больших городах и маленьких деревнях"

Екатерина Лазовская, директор ТЦСОНа Витебского района:

– Поздравления, которые адресует Александр Лукашенко белорусскому народу к государственным и профессиональным праздникам – это важный знак внимания. Национальный лидер всегда говорит искренне, выражает личные эмоции, напоминает о событиях, которые связывают и объединяют белорусов, живущих в разных уголках страны, больших городах и маленьких деревнях. Приятно, когда глава государства лично благодарит людей за успехи, вклад в сохранение мира и суверенитета, развитие малой родины и страны в целом.

Как будто адресованная работникам социальных учреждений прозвучала фраза из новогоднего поздравления Президента: «Важно знать, что наши старики и нуждающиеся в особой опеке окружены заботой и вниманием».

Плоды наших общих усилий по отстаиванию национальных интересов, сохранению исконных традиций, общечеловеческих ценностей вызывают гордость.
Вдохновенны напутствия на Год качества в Беларуси, посыл о том, что именно качество должно стать символом всех начинаний 2024-го.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ