Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Евгения Кириллова: "Электоральная кампания – важный момент для молодёжи, потому что мы – будущее нашей страны, и наш голос действительно имеет значение"

Евгения Кириллова, студентка факультета журналистики БГУ:

 – Считаю, что электоральная кампания имеет огромное значение для нашего общества. Это время, когда политические кандидаты предлагают свои программы и обещания, и мы как избиратели имеем возможность выбрать тех, кто представит наши интересы и повлияет на развитие Беларуси. В этом году я ещё не голосую – не доросла, а вот президентские выборы очень жду.

В целом считаю, что любая электоральная кампания – важный момент для молодёжи, потому что мы – будущее нашей страны, и наш голос действительно имеет значение. Это стимул обсудить общественные вопросы и привлечь внимание к проблемам, которые нам важны. Например, занятость. Молодые люди часто сталкиваются с проблемами поиска работы, особенно в регионах. Соответственно, уезжают. Молодёжь будет оставаться в небольших городах, когда есть возможность расти профессионально и зарабатывать, получать качественную медицинскую помощь, иметь возможность купить жильё. Кандидаты в депутаты должны обращать внимание на эти проблемы и предлагать конкретные решения для их урегулирования в своих предвыборных программах.

Что касается методов коммуникации с молодёжью, думаю, что депутаты могли бы общаться с избирателями через социальные  сети. Это же очень удобно:  использовать популярные платформы для публикации контента, проводить онлайн-консультации, обсуждать важные темы, делать  интервью, прямые трансляции,  которые привлекают внимание молодёжи.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ