Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Фестиваль красок Холи пройдет в Витебске

"Фестиваль красок Холи" - это возможность окунуться в детство, раскрасив друг друга в яркие цвета, а также активно и интересно провести время в хорошей компании. Как рассказала первый секретарь Витебского городского комитета БРСМ Татьяна Красакова, праздник состоится 2 июля в парке имени Советской Армии (Мазурино).

– Фестиваль проводим третий год, и он неизменно вызывает интерес у молодежи, – отметила Татьяна. – Но в этот раз программа расширилась. Мы пригласили современных диджеев и молодых артистов, которые известны в молодежной среде, так что музыки и танцев станет еще больше. Кроме того, прямо в парке будет работать фитнес-зона, где можно заняться фитнесом и йогой под руководством профессионального инструктора. Мы за здоровый образ жизни, и фестиваль – территория, свободная от алкоголя и курения. В детской зоне малышей ждут аттракционы. И, конечно, фуд-корт, где можно попробовать необычные лакомства или просто перекусить. 

Праздник начнется в 12.00 и продлится до 19.00. Искренние улыбки на лицах и теплые объятия зарядят всех положительными эмоциями на весь год, обещают организаторы. Стоит удостовериться, тем более что вход бесплатный.

ПОЛНАЯ ПРОГРАММА празднования Дня Независимости в Витебске >> 


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ