Поиск - Категории
Поиск - Контакты
Поиск - Контент
Поиск - Ленты новостей
Поиск - Метки
SP Page Builder - Search

Социум

Сотрудники ГАИ области поздравили участников дорожного движения с наступающим Новым годом и Рождеством

Уже традиционно на площади Свободы в Витебске Дед Мороз и Снегурочка вручали водителям подарки. Сотрудники Госавтоинспекции желали автомобилистам крепкого здоровья, хорошего настроения, а также безопасных дорог и зеленого света на пути.

Начальник отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Надежда Касперович отметила, что подобные поздравления сегодня принимают не только жители Витебска, но и всей области.  Кроме того, в этом году акция совпала с Единым днем безопасности дорожного движения, который традиционно проходит в последнюю пятницу месяца.

Уже сформировалась хорошая традиция – поздравлять водителей с новогодними праздниками и дарить им небольшие подарки, – сказала в беседе с журналистами Надежда Касперович. – Безусловно, пользуясь случаем, мы не только поздравляем, но и обязательно раздаем памятки с напоминанием о соблюдении ПДД.

В числе тех, кого остановил новогодний патруль – Светлана. Витебчанка призналась, что для нее это было неожиданным приятным сюрпризом.

– Конечно, такое внимание очень приятно, – не скрывая волнения, отметила Светлана, которая за рулем уже 10 лет. – Впервые принимаю поздравления от ГАИ и Деда Мороза со Снегурочкой. Не ожидала.

Не остались без внимания «новогоднего» патруля и пешеходы. Виталия Ивановича, у которого, как оказалось, за плечами богатый водительский опыт, сегодня новогодний патруль остановил в качестве пешехода. Мужчину также поздравили сотрудники ГАИ и сказочные волшебники. Кроме того, мужчине стал обладателем сертификата со скидкой на обучение в автошколе. Витебчанин признался, что этот подарок станет хорошим презентом для его дочки.

И водители, и пешеходы эмоционально реагировали на приятный сюрприз.

Фото: София Борисенко.


Подпишись на Витебские Вести в Telegram
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны

Главные новости Витебска и Витебской области. Все права защищены.
При использовании материалов vitvesti.by указание источника и размещение активной ссылки на публикацию обязательны.
Свидетельство о гос.регистрации СМИ №18 от 20 сентября 2019 года

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ